Оливию Уайлд осудили за поцелуй с сыном

Оливия Уайлд, счастливая мамочка двоих детей, трехлетнего Отиса и почти годовалой Дейзи, выложила в Инстраграм милое фото себя с сыном, и ее подписчики бурно отреагировали на снимок.

Актриса поделилась трогательным моментом из своей жизни. На фотографии она ласково целует своего трехлетнего сына Отиса, который принимает ванну. Снимок звезда подписала так: «Так я нахожу надежду».

 

 

Реакция ее подписчиков оказалась очень бурной! Снимок уже собрал больше 113 тысяч отметок «Нравится», но некоторые пользователи социальной сети с неодобрением отнеслись к таким нежностям мамы и сына. «Целовать так можно только мужа!», «Фу! Это же негигиенично! Вот откуда у детей берутся всякие болезни!» - восклицали недоброжелатели.

Но большинство пользователей встали на защиту красавицы актрисы: «Любовь - вот все, что нам нужно!», «Так грустно видеть, что людям неприятно смотреть на обычное тепло, которое мама дарит сыну», «Это ужасно, что современную маму постоянно стыдят! Мы учим своих детей любить, и в этом нет ничего неловкого или неправильного». Подписчики благодарили Оливию за то, что она щедро делится теплыми и счастливыми моментами из жизни ее семьи. Многим мамочкам этот снимок напомнил о радостных событиях, связанных с их собственными чадами. 

Читай также: Самая строгая мама: почему Мила Кунис не дарит детям подарки? 

 

 

Актриса оказалась в неплохой компании: до нее за чмоки детей в губы уже осуждали Викторию Бэкхем и певицу Хиллари Дафф. Последняя резко ответила всем недоброжелателям: «Не трудитесь комментировать, как вам не нравится то, что я поцеловала сына в губы. Лучше отпишитесь от меня».

Читай также: Потрясающая жена Джейсона Стэтхэма впервые после родов снялась в откровенной фотосессии

 

 

 

Надо сказать, что Оливию Уайлд уже пытались стыдить за снимок сына в Инстаграме, который она подписала так: «Голый ковбой (Фото лучше не смотреть тем, кто уверен, что у людей нет ягодиц)».

 

 

Ее поклонники по достоинству оценили юмор звездной мамочки: «Странно, что людям так некомфортно смотреть на такое фото. Что ж, это их проблемы, а не ваши!»

Фото: gettyimages, instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны