Снежана Бабкина рассказала, как начинались их отношения с мужем

Отношения Снежаны и Сергея Бабкиных прошли через многие испытания. Но за 10 прошедших лет они стали лишь крепче!

Сегодня эта звездная парочка светится от счастья, а в их большой семье всегда царит веселье и слышен детский смех. 10 лет назад никто из друзей и знакомых не мог предположить, что Снежана и Сергей станут образцом для подражания для своих поклонников, которые во всем хотят быть похожими на своих кумиров. Но все получилось именно так!

 

 

О начале своих отношений, которые успешно преодолели первый десяток лет, Снежана Бабкина решила рассказать в своем блоге:

«Вспоминается Наше первое 7 ноября - Начало.. 2007 год. В августе я пришла работать в Театр 19, только закончив КНУТКиТ им. Карпенко-Карого. С августа по ноябрь с Серёжей мы просто общались, дружили, репетировали, играли спектакли. 7 ноября был спектакль ЧМО. Перед спектаклем я узнаю, что у СБ сегодня ДР. Он сказал:" Не убегай сразу. Посидим со всеми, отметим." У меня было мин 15 до спекта и я побежала за подарком. Первый попавшийся магазин был чайным)) - всевозможные вкусные чаи. Более 20 видов красивенных, жестяных коробок. Я почему-то выбрала большой ДОМ и наполнила его фруктовым чаем. Почему именно дом? Самая красивая коробка? Все случайности не случайны...

 

 

Прошёл спектакль, потом празднование, разговоры о высоком (об искусстве). И вдруг наша будущая кума включила музыку. Это была песня "Зима" Бумбокс. С этой песни всё и началось. Сережа пригласил меня на медленный танец. Только это трудно назвать танцем. Мы дотронулись друг до друга и нас будто током прошибло. Почти всю песню мы стояли, вцепившись друг в друга и только что-то высматривали в зрачках другого, "обнюхивали", пристраивались. Это был тот момент, когда наш пазл начал сходиться.

 

 

Дальше были мои сны, его смс, гастроли, а 3 декабря первый поцелуй. Сегодня 7 ноября, прошло 10 лет, а мы всё так же всматриваемся в зрачки другого, "обнюхиваемся", пристраиваемся...

#сергейбабкин #снежанабабкина #семьябабкиных #СБ #знакомство #7ноября #др».

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет