Какие фильмы нужно посмотреть до родов?

Как стать хорошей мамой? Подготовка к родам - это не только курсы для беременных и навыки правильного дыхания. Что посмотреть во время беременности, чтобы понять, что такое материнство?

Предлагаем тебе лучшие фильмы во время беременности. Они научат теплу, состраданию, умению оставаться собой в новой роли и открывать ребенку целую вселенную.

По семейным обстоятельствам (1977)

Фильм о том, как важно  жить даже с самыми близкими родственниками на расстоянии. Иначе конфликтов и споров не избежать! Если ты думаешь, что посмотреть во время беременности, то этот легкий и одновременно мудрый фильм тебе точно подойдет.

Очень плохие мамочки (2016)

Из этого фильма во время беременности ты узнаешь, что требования к маме всегда самые высокие. Будь заботливой нянькой, ответственным работником, страстной женой, примерной дочерью… Стоп! А кому все это надо - может, совсем не новоиспеченной мамочке?

Читай также: Книги по уходу за ребенком, которые нужно прочитать до родов

Подготовка к родам: что посмотреть во время беременности

Что посмотреть во время беременности, чтобы потом не стремиться стать идеальной мамой.

Малыши (2010)

Жизнь четырех крох от рождения до года в разных уголках мира (США, Монголии, Японии и Намибии) Учит нас одному: не важно, где и в каких условиях растет ребёнок, он будет удивительно похож на своих сверстников. Все детки одинаково тянутся к родителям, все хотят познать мир вокруг себя. Очень полезный фильм во время беременности.

Я не знаю, как она делает это (2011)

Комедия с Сарой Джессикой Паркер расскажет о том, как совмещать материнство и работу. Обязательно чем-то придется жертвовать, ведь все не успеешь. Что выберет героиня картины, смотри в этом фильме во время беременности.

Чего ждать, когда ждешь ребенка (2012)

Своеобразная подготовка к родам! Решаешь, что посмотреть во время беременности? Остановись на этом кино. Узнаешь, как люди по-разному приходят к материнству и каким важным событием для каждого становится появление малыша.

Мамы (2012)

Сборник короткометражных фильмов про мам - хороший выбор, что посмотреть во время беременности. Трогательные, смешные и грустные истории, связанные с самым дорогим для нас человеком.

Один прекрасный день (1996)

Иногда опоздать с детьми на экскурсию может быть очень полезно для родителей! Фильм с Джорджем Клуни и Мишель Пфайффер расскажет о буднях родителей-одиночек и научит тому, что подготовка к родам и материнству все равно лишь часть того, что ждет тебя впереди. Ведь именно дети становятся нашими лучшими учителями.

Читай также: 10 фраз, которые раздражают будущих мам

Фото: depositphotos

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых