Самый нежный Pregnancy Day.Lviv: как все происходило?

Каждое лето наш журнал «Твой Малыш» организовывает праздник для будущих родителей Pregnancy Day в 4-х городах Украины: Одессе, Харькове, Днепре и, конечно же, во Львове. Как все происходило, читай в нашем репортаже.

Что может быть очаровательней и волшебней женщины, которая находится в ожидании рождения ребенка? Наверное, многие с нами согласятся, что именно в этом периоде в каждой будущей маме появляется какая-то загадка, которая так и манит. А если к этому еще прибавить сияющие счастьем глаза… Именно так мы думали. Когда смотрели на все прибывающих и прибывающих гостей нашего праздника для будущих родителей Pregnancy Day.Lviv.

Гости на прегненси дэй львов

Традиционно на входе каждый получил браслетик с номерком для участия в розыгрыше подарков от наших партнеров и спонсоров.

Подарки от спонсоров

Нам очень хочется похвастаться, ведь впервые за все время проведения Pregnancy Day во Львове к нам пришло столько будущих пап! И самое примечательное, что они абсолютно не скучали, а принимали активное участие в ивенте: внимательно слушали лекторов, делали записи, задавали волнующие их вопросы.

Папы на Прегненси во Львове

Кстати, подарки были не только во время самого праздника, но и на входе каждый гость получил приятный сюрприз:

  • от ТМ Малятко – печенье и вкусное пюре для перекуса;

Подарки от ТМ Малятко

  • от компании Нутриция – фруктово-овощные пюре;

Подарки от Нутриция

  • полезная водичка Йодо от ТМ Экония;

Вода Йодо

  • календарик развития ребенка до года и ручка от ТМ Малютка.

Календарики от Малютка

Открыла наш лекторий семейный психолог, гештальт-теравпевт, мама з 6-летним опытом Мария Стасюк. И она раскрыла очень важную тему для будущих мам и сегодняшних реалий Украины: «Для чого потрібна тривога? Як ефективно нею користуватися?»

Психолог Мария Стасюк

Следующая лекция касалась красоты и здоровья будущей и молодой мамы. Она так и называлась: «Лайфхаки для здоров’я та краси». Раскрыла ее гастроэнтеролог, семейный врач и медицинский эксперт компании «Smarty Family» Светлана Головина.

Светлана Головина

После своего выступления Светлана разыграла по номерочках на браслетиках несколько подарков.

Подарки от Смарти Фэмили

Первые подарки разыграны и самое время немного размять ножки, познакомиться с нашими партнерами, пообщаться со спикерами. Это можно было сделать во время перерыва.

Стенд Смарти Фэмили

Стенды компании

Что влияет на здоровье каждого человека? Как сделать так, чтобы будущий малыш реже болел и хорошо развивался? Ответы на эти вопросы знает наш следующий спикер – Няньковская Елена Сергеевна, профессор, педиатр, детский гастроэнтеролог, диетолог. Она раскрыла важную тему: «Первые 1000 дней жизни».

Няньковская Елена Сергеевна

Что может быть нежнее и трогательнее первых фото новорожденного? Но не всегда есть возможность нанять профессионального фотографа для того, чтобы сделать такие памятные снимки. Как организовать первую фотосессию дома? Что для этого нужно? Можно ли справиться своими силами? Эти и другие секреты профессионально фотосъемки раскрыла наш следующий лектор – фотограф Анна Гвоздика.

Фотограф Анна Гвоздика

По окончанию лекции у нас опять приятный момент: мы разыграли среди участниц наших гостей приятный сюрпризы и подарки. Сначала сертификаты на фотосессии от Ани Гвоздики: фотосессию беременности и фотосессию новорожденного.

Подарки от фотографа Ани Гвоздики

И снова перерыв, во время которого гости дегустировали вкусности для малышей, тестировали первый транспорт малыша – коляски и автокресла, косметику для мам и малышей. К примеру, на стенде компании BABYHIT был настоящий ажиотаж. Особый интерес будущих родителей вызвала коляска Invictus V-Plus. 

Коляски от Бэби Хит

Каждая женщина знает, насколько важно ухаживать за своей кожей и кожей малыша. На стенде компании Mustela можно было лично опробовать крема, лосьоны и прочие косметические штучки по уходу за кожей этой торговой марки.

Стенд Мустела

На стенде ТМ Milupa кардій будущий родитель имел шанс продегустировать блюда первого прикорма малыша: пюре, печенье и хлебцы.

Стенд Милупа

А еще можно было поучаствовать в красивой фотосессии на фото нашего банера Pregnancy Day. И многие будущие мамы и папы воспользовались такой возможностью.

Фотосессия

Вот и настал черед заключительного этапа лекций. Открыла наш третий блок специалист по детскому сну Наталия Домрес (врач-невролог, специалист по детскому сну и автор проекта baby-sleep.pro). Она развенчала 5 мифов о сне малыша и рассказала, как быстро и без проблем уложить кроху спать и самому выспаться.

Наталия Домрес

После выступления Наталии мы разыграли 2 книги от издательства 4mamas: «Малюк народився» от психолога Марии Малыхиной и «Мені 1 рік» о развитии малыша до 2-х лет. Счастливые обладательницы книг:

Книги

И снова на сцене Светлана Головина. В этот раз она раскрыла тему «Нюансы мамой диеты», рассказав нашим гостям, как нужно питаться будущей и кормящей маме, а также где брать нужные нутриенты, витамины и минералы.

Гастроэнтеролог

Как же без подарков и сюрпризов? Конечно же, у нас опять розыгрыш по номерочкам на браслетах.

Победители с подарками

Завершили мы Pregnancy Day.Lviv важной лекцией по развенчиванию мифов о прививках. Прочита ее  агент изменений по вакцинации в ОО «Батьки за вакцинацію» Тарас Боровец.

Тарас Боровец

Фотограф: Назар Худьо

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить