Мама IN LOVE: онлайн марафон для беременных, которые хотят знать все!

Будучи беременной ты можешь искать информацию о своем положении, здоровье, родах и уходу за малышом в книгах и на форумах, а можешь - напрямую получить из рук ведущих специалистов! Мы приглашаем тебя на марафон для самых осознанных будущих мам!

Мы знаем, насколько рождение ребенка — волнующий момент в жизни каждой женщины. Мы понимаем, как будущая мама волнуется за каждую «мелочь», которая, на самом деле, ею не является. Ведь именно из многочисленных вопросов и ответов на них складывается успешность водительства. Каждый день ты делаешь выбор и думаешь: «Не повредит ли это малышу?» «Что же лучше съесть, чтобы крохе это пошло на пользу?» «Что делать во время родов?».

Чтобы ты не паниковала в самый ответственный момент и была готова для главного свидания в своей жизни, мы решили провести марафон, где эксперты по нутрициологии, здоровью, психологии и спорту расскажут самую важную информацию для будущей мамы.

Афиша Мама In Love

Формат нашего марафона, получившего название «Мама IN LOVE» — закрытая страница в Инстаграме @mamainlove_maraphon, ежедневно прямые эфиры с блогерами и экспертами в выбранных категориях.

  • Продолжительность — 5 дней.
  • Период — с 30 сентября по 4 октября.

Каждый день, в 20:00 на странице марафона будут проходить прямые эфиры. Новый день — новая тема и новый спикер.

Мы позаботились о том, чтобы каждая беременная получила не только массу полезной информации и нашла ответы на волнующие вопросы, но и смогла принять участие в ежедневных розыгрышах призов от генерального партнера LOVI в сторис. А еще всех участниц ждет большой розыгрыш с главным призом в конце марафона.

Программа марафона «Мама IN LOVE»

  • 1 день. 30 сентября в 20:00 наш марафон начнется с лекции «Как подготовиться к родам: советы врача-акушера». Спикер — Карина Грек, врач-интерн акушер-гинеколог; консультант по естественному планированию семьи; мама двоих детей, у которой свыше 400 000 подписчиков в Инстаграме @karina_grek.
  • 2 день. 1 октября 20:00 «Психологическая подготовка к родам. Что такое послеродовая депрессия и как с ней бороться». Спикер — Надежда Рогозина, сертифицированный психолог, лайф-коуч; мама дочери. 
  • 3 день. 2 октября 20:00 «Питание беременной. Что есть после родов? Мифы о питании молодой мамы». Спикер — Лора Филиппова, сертифицированный нутрициолог; эксперт по питанию на телеканалах 1 + 1, UA Первый, Новый Канал, свыше 30000 подписчиков в Инстаграме @filippovadietology.
  • 4 день. 3 октября 20:00 «Спорт во время беременности. Физические нагрузки после родов. Как после рождения ребенка прийти в идеальную форму». Спикер – Юлия Черницкая. Юлия Черницкая

Приходи, будет интересно и полезно для тебя и твоего будущего малыша!

Лови Афиша

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых