Регіна Тодоренко і Влад Топалов зворушливо привітали сина з першим рочком!

Здається, буквально нещодавно популярна ведуча та телемандрівниця Регіна Тодоренко стала мамою, а вчора маленькому Майклу вже виповнився перший рік! Мама привітала сина знімком, на якому годує його грудьми, а тато написав лист у майбутнє. Читай далі!

Мама Майкла, як називає себе зараз Регіна Тодоренко, сина привітала дуже незвично. На святковому фото вона годує його грудьми, показуючи важливість таких сімейних моментів для виховання і розвитку малюка:

«#сДнемРождения всю нашу большую семью!

Ровно год назад к нам с небес спустился ангел! Его зовут Майкл, Мишель, Миша....

Для меня это самое большое счастье — быть мамой такого замечательного человека. 

Спасибо, что выбрал нас, спасибо, что так круто изменил нашу жизнь, мы с папой любим тебя бесконечно сильно! Будь лучше нас, будь выше нас, будь круче нас, будь сильнее и успешнее, просто будь собой, а мы поддержим тебя во всех твоих начинаниях!»   

Читай такожСмішно й страшно: як Регіна Тодоренко няню вибирала

Відзначимо, що зазвичай стриманий зірковий тато Влад Топалов не раз протягом року вражав нас зворушливою любов'ю до сина. На честь його першого дня народження він написав йому «лист у майбутнє»:

«Дорогой мой сыночек! Вот и пролетел год! Наш с тобой первый год! Я плачу! Плачу от счастья. От этой абсолютно Божественной, Чистой любви! Ты и твоя мама — самое дорогое, что у меня есть и когда-либо было! Ты в эти самые дни делаешь свои первые шаги.... Вот-вот назовешь нас с мамой «мамой» и «папой»! Каждый день прошедшего года был абсолютной сказкой! Невероятной! Интересной! Да, конечно, порой, невыносимо трудной! Но фантастической! 

У тебя САМАЯ ВЕЛИКАЯ МАМА НА СВЕТЕ! Я очень надеюсь, ты это читаешь уже взрослый когда-то) Береги свою маму! Люби ее и уважай! Она совершает подвиг для тебя каждый день твоей жизни! Ты подарил нам новую любовь! Ты подарил нам «семью» и «наш» и только наш мир! 

Мы с мамой тебя любим без памяти, абсолютно! Дай Бог тебе здоровья! Я очень надеюсь, что мы сможем стать для тебя самыми лучшими и любимыми родителями. Для нас обоих, мне кажется, больше ничего в этой жизни теперь не имеет никакого значения. Только стать для тебя самыми лучшими и любимыми и быть всегда вместе! Запомни, ты нам ничего не должен! Это наш выбор! Наша радость и счастье — получить от Бога тебя! Ты свободен! Ты — личность! И мы с мамой хотим быть рядом с тобой! Помогать, поддерживать и любить! Это мы должны помочь тебе найти и почувствовать «себя в себе»! Будь лучше нас! Будь умнее, успешнее, добрее и светлее! Я молю Бога, чтобы нам это удалось! И еще! Умоляю, будь здоровым. Твоя мама очень нервничает, когда ты болеешь, а когда ты меня пошлёшь, лет через 15-18, мама останется со мной, и она мне очень нужна здоровая! Береги её! За меня не переживай!!! Я тебя люблю больше жизни! Буквально! Всегда твой папа»

Шанувальники зіркової пари Регіни Тодоренко і Влада Топалова хором приєдналися до привітань:

«С днем рождения, Майкл! Наш маленький медвежоооооонок! Мы все тебя любим»

«Поздравляю, с такими любящими родителями сынуля есть и будет очень счастливым!»

«Какие слова! С Днем Рождения сыночка!»

Бажаємо і ми здоров'я всій сім'ї!

Читай також: Дивитися всім: чоловік Регіни Тодоренко Влад Топалов вирішив стати казкарем для сина

Фото: www.instagram.com

Сервіси

Календар щеплень

Індивідуальний графік щеплень для малюка

Розрахувати

Календар вагітності

Все що ти хотіла знати про вагітність

Розрахувати

Таблиця прикорму

Дізнайся як правильно вводити прикорм

Подивитися

Нове на сайті

Для маленьких книголюбів: добірка книжок для дітей - від малюків до школярів

Як незвичайно прикрасити яйця на Великдень у техніці декупажу? Майстер клас

Молода дружина Бориса Джонсона показала дітей на відпочинку

10 сюрпризів вагітності, які можуть очікувати жінку при надії

Лікарі-невропатологи розповіли про неврологічні проблеми українців під час війни: Тримай спину!

«Здійсни мрію»: команда здійснила мрію хлопчика, тато якого загинув унаслідок війни