Регина Тодоренко и Влад Топалов трогательно поздравили сына с первым годиком!

Кажется, буквально недавно популярная ведущая и телепутешественница Регина Тодоренко стала мамой. А вчера маленькому Майклу исполнился первый год! Мама поздравила сына снимком, на котором кормит его грудью, а папа написал письмо в будущее. Читай дальше!

Мать Майкла, как называет себя сейчас Регина Тодоренко, сына поздравила очень необычно. На праздничном фото она кормит его грудью, показывая важность таких семейных моментов для воспитания и развития малыша:

«#сДнемРождения всю нашу большую семью!

Ровно год назад к нам с небес спустился ангел! Его зовут Майкл, Мишель, Миша....

Для меня это самое большое счастье — быть мамой такого замечательного человека. 

Спасибо, что выбрал нас, спасибо, что так круто изменил нашу жизнь, мы с папой любим тебя бесконечно сильно! Будь лучше нас, будь выше нас, будь круче нас, будь сильнее и успешнее, просто будь собой, а мы поддержим тебя во всех твоих начинаниях!»   

Читай также: Смешно и страшно: как Регина Тодоренко няню выбирала

Отметим, что обычно сдержанный звездный папа Влад Топалов не раз в течение года поражал нас трогательной любовью в сыну. В честь его первого дня рождения он написал ему  «письмо в будущее»:

«Дорогой мой сыночек! Вот и пролетел год! Наш с тобой первый год! Я плачу! Плачу от счастья. От этой абсолютно Божественной, Чистой любви! Ты и твоя мама — самое дорогое, что у меня есть и когда-либо было! Ты в эти самые дни делаешь свои первые шаги.... Вот-вот назовешь нас с мамой «мамой» и «папой»! Каждый день прошедшего года был абсолютной сказкой! Невероятной! Интересной! Да, конечно, порой, невыносимо трудной! Но фантастической! 

У тебя САМАЯ ВЕЛИКАЯ МАМА НА СВЕТЕ! Я очень надеюсь, ты это читаешь уже взрослый когда-то) Береги свою маму! Люби ее и уважай! Она совершает подвиг для тебя каждый день твоей жизни! Ты подарил нам новую любовь! Ты подарил нам «семью» и «наш» и только наш мир! 

Мы с мамой тебя любим без памяти, абсолютно! Дай Бог тебе здоровья! Я очень надеюсь, что мы сможем стать для тебя самыми лучшими и любимыми родителями. Для нас обоих, мне кажется, больше ничего в этой жизни теперь не имеет никакого значения. Только стать для тебя самыми лучшими и любимыми и быть всегда вместе! Запомни, ты нам ничего не должен! Это наш выбор! Наша радость и счастье — получить от Бога тебя! Ты свободен! Ты — личность! И мы с мамой хотим быть рядом с тобой! Помогать, поддерживать и любить! Это мы должны помочь тебе найти и почувствовать «себя в себе»! Будь лучше нас! Будь умнее, успешнее, добрее и светлее! Я молю Бога, чтобы нам это удалось! И еще! Умоляю, будь здоровым. Твоя мама очень нервничает, когда ты болеешь, а когда ты меня пошлёшь, лет через 15-18, мама останется со мной, и она мне очень нужна здоровая! Береги её! За меня не переживай!!! Я тебя люблю больше жизни! Буквально! Всегда твой папа»

Поклонники звездной пары Регины Тодоренко и Влада Топалова хором присоединились к поздравлениям:

«С днем рождения, Майкл! Наш маленький медвежоооооонок! Мы все тебя любим»

«Поздравляю, с такими любящими родителями сынуля есть и будет очень счастливым!»

«Какие слова! С Днем Рождения сыночка!»

Желаем здоровья всей семье!

Читай также: Смотреть всем: муж Регины Тодоренко Влад Топалов решил стать сказочником для сына

Фото: www.instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет