новый год декор

Зимний декор. Как заманить зиму в Украину?

  • Источник
  • Автор

Теплая зима - это очень даже неплохо. Но ближе к Новому году и Рождеству хочется снега. Ведь праздник без зимней погоды - совсем не тот. Редакция сайта Твой Малыш заманивать зиму в гости, украшая все вокруг в зимнем, новогоднем стиле...

Зимний декор, во-первых, может подарить новогоднее зимнее настроение, настроить на сезонный лад. Во-вторых, сможет занять и маму, и детей, подключить малышей к процессу подготовки к праздникам (скоро ведь и Святой Николай придет в гости). В-третьих, вполне вероятно, что такое убранство, такой разнообразный и очень красивый декор сможет привлечь Зиму и она  придет к нам в гости как раз к праздникам... со снежком и морозцем. Только не перестарайтесь, не заманивайте слишком активно: большой мороз и сугробы в человеческий рост нам не нужны.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ: Где откроется главная резиденция Святого Николая

Идея с одежкой для чашки - всегда беспроигрышная. Это самая уютная вещь в мире, которую можно сделать своими руками за короткое время. И этим пользуются и магазинчики декора: выбор таких чашек там большой. Поэтому даже если вы с малышом не умеете вязать, порадовать себя и свой дом такой красотой вы сможете.

Но чтобы получился зимний новогодний декор одной чашки недостаточно. Нужно соорудить с ее помощью красивую инсталляцию, например, на полочке в кухне или на окне. Пусть стоит до самых праздников и радует глаз... 

Хочется пить из нее чай? Что ж... придется купить две.

depositphotos

Выставка декора  в миниатюре

Вот в какую красоту может превратиться обычный ящик для нужных и ненужных вещей. Подобный можно подобрать и из тех деревянных или фанерных ящичков, в которых продают стеклянные игрушки для елки или дедушки хранят гвоздики и различные детальки. Его надо очистить, возможно покрыть лаком или просто пропиткой под нужный цвет, подобрать декоративны элементы: елочку из фетра, веточку живой ели. 

depositphotos

Теплый декор

Какой бы ни была теплой зима, всегда хочется тепла. Свечи, да еще в таком надежном с точки зрения пожарной безопасности обрамлении всегда будут кстати. А зиму будем заманивать искусственным снегом. 

depositphotos

Время праздновать!
Старые или новые часы - идеальная основа для новогоднего декора. Немного рябины, пару веточек ели и декоративный снег - все гениальное просто.

depositphotos

Зимние запасы в качестве зимнего декора

 Ягодки шиповника, кизила, сухой смородины или вишенок в красивых баночках, мандариновое желе в изысканной посуде тоже прекрасный декор. Выберите с малышом подходящее место, можно купить для этих целей деревянный или декорированный поднос в новогоднем стиле, красиво разместить ягодки, баночки, веточки и водрузить на видное место. Все очень просто и так красиво, что зима вряд ли удержится и порадует вас с малышом снегом, а с ними и возможностью зимних забав.

depositphotos

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:  

 

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи