девочка новый год настроение

ТОП новогодних костюмов для девочки

  • Источник
  • Автор

До самого теплого, волшебного и семейного праздника осталось всего несколько недель. Новый год – праздник чудес для взрослых и детей. Малыши с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза и Снегурочки, вместе с родителями наряжают праздничную елку и выступают на детских утренниках. Ты ведь хочешь, чтобы Новый год стал для ребенка ярким и запоминающимся событием? Пришло время готовить новогодний костюм для крохи!

Новогодний костюм для своей дочки можно купить, а можно сделать своими руками, что намного интереснее и увлекательнее. А совместная подготовка наряда для малышки сблизит тебя с ней и подарит много эмоций и впечатлений.

Костюм бабочки

Сделать такой костюм элементарно: главное в подготовке такого костюма – сшить крылья. Основным материалом может стать однотонный шелк – после выкройки можно нанести на ткань симметричный рисунок акварельными красками, рассыпать разноцветные блестки и бисер. 

А дальше включай фантазию и пожелания ребенка. Для завершения образа на свою красавицу можешь одеть строгие черные брюки или юбку, яркую блузку и соорудить из проволоки усики.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ: 15 мультиков для новогоднего настроения

Костюм ангела

Наверняка в гардеробе твоей малышки можно найти белые брюки и белую блузку? Осталось подготовить крылышки. Купить их можно в любом магазине с маскарадными костюмами, но ты можешь сделать их своими руками.

Для этого тебе понадобится картон, из которого нужно вырезать два крыла одинакового размера, после чего их обильно смажь клеем и посыпь перьями – для этого сгодится и подушка. Подожди, пока крылышки высохнут. Надеть их на ребенка можно с помощью резинки или веревки белого цвета. В таком костюме твоя крошка будет выглядеть просто волшебно!

ЧИТАТЬ ЕЩЕ: Мастер-класс выходного дня: новогодние украшения своими руками

Костюм елочки

Для такого костюма подойдут: брюки, юбка зеленого цвета, кофта, платье. Основная твоя задача – проявить фантазию и придумать, как сделать костюм максимально интересным и креативным.

Можно прикрепить на одежду легкие небьющиеся елочные игрушки, но не громадные шары. Позаботься, чтобы ребенку было максимально удобно в таком образе. Также можно пришить новогоднюю мишуру, «дождик». Для завершения образа сделай обруч на волосы, к которому можно прикрепить нетяжелую игрушку-звезду. Однако обрати внимание на то, чтобы у дочки не заболела голова от такого обруча. Учти также, что в нем малышке нужно будет двигаться и танцевать, то есть он должен быть удобным.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ: Сахарные украшения на елку

Костюм принцессы

Хочешь сделать из своей дочурки настоящую принцессу? Она будет в восторге от этой идеи! Красивое длинное платье любого цвета, высокие белые перчатки, праздничные туфельки, блестящие украшения – этого достаточно для образа принцессы. 

Но в этом деле главное – не переборщить. Твоя малышка должна выглядеть нежно и нарядно, не забывай об этом. Для завершения образа необходимо приобрести, или соорудить корону: она может быть любого цвета и фактуры.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ: ТОП-10 игрушек, на которые опасно наступать ногами

Надеемся, что наши идеи помогут тебе в подготовке костюма к новогоднему маскараду. Прояви фантазию и придумай для своей крошки настоящий сказочный образ!

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки