Беременность без анемии

Секреты успешного ЭКО

  • Источник
  • Автор

Известная акушерка Зита Уэст раскрыла секреты успешного зачатия.

Дама в своей престижной клинике в Лондоне вела беременности таких знаменитых персон, как Кейт Уинслет, Кейт Бланшетт и Софи, графиня Уэссекса. Зита с коллегами добивается удивительных результатов с парами, которые длительное время пытаются забеременеть, особенно с помощью ЭКО. По мнению доктора, самая распространенная причина, мешающая благополучному оплодотворению - банальный стресс.

В Англии у одной пары из шести возникают проблемы с производством на свет потомства. Многие представительницы прекрасного пола знают, что зачать ребенка не так просто, как кажется. Около 23 процентов случаев бесплодия являются необъяснимыми. Зита Уэст считает, что в 80% из них важную роль играет неправильное мышление. Партнеры зацикливаются на своей цели обзавестись детьми. Секс становится регулярным, но механическим и не приносит привычного удовольствия.

Уэст предупреждает, что такое волнение может реально снизить женскую фертильность и значительно ухудшить качество мужской спермы из-за нехватки тестостерона. Зита советует постоянно поддерживать страсть в отношениях. Тогда количество гормонов будет в норме. Интимная связь должна происходить часто - не менее трех раз в неделю. Главное - не паниковать и поддерживать спокойный и позитивный настрой.

Простые изменения образа жизни, такие как отказ от курения, переход на правильное питание, совместный отдых могут творить чудеса.

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны