врач и ребенок1 shut

Надежно и полезно для здоровья с «Экомед»

  • Источник
  • Автор

Холодное время года вызывает резкое увеличение простудных заболеваний, особенно у детей. Именно в настоящее время необходимо повышать защитные силы организма, которые бы способствовали сопротивлению сезонным простудным заболеваниям.

Надежно и полезно для здоровья с «Экомед»

Холодное время года вызывает резкое увеличение простудных заболеваний, особенно у детей.  Именно в настоящее время необходимо повышать защитные силы организма, которые бы способствовали сопротивлению сезонным простудным заболеваниям. А наилучшим средством от них является собственный иммунитет. Лучше предупреждать заболевание, чем потом его лечить. Особенно это важно для детского организма, так как любое заболевание уменьшает возможность заложить фундамент здоровья на будущее.

Необходимо знать, что для профилактики простудных заболеваний нужны средства, которые не только предупреждают развитие болезни, а и поддерживают на надлежащем уровне функции органов и при этом не оказывают побочных действий. Нормализации функции иммунной системы способствуют функциональные пищевые продукты «Джерело» и «Джерело-Пи», которые употребляются с целью укрепления иммунитета. Действие фитоконцентратов «Джерело» и «Джерело-Пи» является сбалансированным и всесторонним, при их использовании достигается повышение защитных сил организма против простуды и для физической выносливости.

Родители должны знать, что иммунитет у детей формируется до 15 лет, и потому действие «Джерела» на защитные силы организма делает их незаменимыми помощниками родителей, что бы ребенок рос здоровым в современных неблагоприятных условиях. Нужно помнить, что только из здорового ребенка вырастет здоровый взрослый.

Простудные заболевания, в большинстве случаев, сопровождаются нарушениями функций бронхо-легочной системы и возникновением кашля. На помощь может прийти функциональный пищевой продукт «Бронхин», который не только способствует уменьшению кашля, а и помогает поддерживать на высоком уровне функции всей бронхо-легочной системы, ее барьерной защиты.

Ведь употребление функциональных пищевых продуктов «Джерело» и «Джерело-Пи», «Бронхин» способствует повышению защитных сил организма, разрешает их применять как для профилактики, так и для смягчения протекания простудных заболеваний, причем как для детей, так и для взрослых.

Сегодня практически у всех нарушены функции желудочно-кишечного тракта. В этом случае, как никогда, справедливо крылатое выражение: «Все вы здоровы, пока не обследованы». Причиной всему этому служит нерациональное и несбалансированное питание, неправильный режим и однообразие пищи, большое количество в продуктах пищевых добавок (стабилизаторов, ароматизаторов, консервантов), которые могут накапливаться в организме и вызывать обменные нарушения.

Информационные перегрузки и постоянные стрессы могут вызвать дистрофические изменения в слизистой оболочке желудка и кишечнике, а это, в свою очередь, может привести к появлению язвы или эрозии. Большинство препаратов из-за побочных действий могут вызвать очень серьезные проблемы – дисбактериоз, нарушения функций печени и поджелудочной железы, ферментопатию и др. К многочисленным нарушениям мы так привыкли, что обращаемся за помощью лишь тогда, когда, как говорят, «скрутит».

Понятно, что влияя на причину и занимаясь заблаговременной профилактикой и восстановлением нарушенных функций, мы застрахуем себя от этих неурядиц. Поэтому специалисты НПО «Экомед» создали фитоконцентраты «Ренорм», «Панкрен», «Свитанок», в состав которых входят водно-спиртовые экстракты лекарственных растений. Многочисленные экспериментальные и клинические исследования позволили рекомендовать их при нарушенной функции желудочно-кишечного тракта.
 

Фитоконцентрат «Ренорм» положительно влияет на микрофлору кишечника, устраняет дисбактериоз, способствует улучшению процесса пищеварения и перистальтики.

  

«Панкрен» помогает нормализовать функцию поджелудочной железы и активизирует работу ее клеток, вырабатывающих ферменты, а это, в свою очередь, способствует ликвидации ферментной недостаточности и в результате улучшаются обменные процессы в организме.
 

«Свитанок» положительно влияет на функции печени и желчного пузыря, рекомендуется для уменьшения побочных действий химио- и антибиотикотерапии.
    

Главное – длительное профилактическое применение фитоконцентратов способствует надежному восстановлению нарушенных функций органов пищеварения, ликвидации нарушений обмена веществ в организме.

 

Бесплатная консультацияя в  центрах «Экомед»

г. Киев: (044)463-06-30, 467-67-25, 585-41-07.
Телефон для справок: (044)463-50-77

Сайт: www.ekomed.com.ua, e-mail:ofis@ekomed.com.ua

______________________________________________________

Не является лекарственным средством

Заключения ГСЭЭ № 05.03.02-04/60712 от 13.12.2006 г.

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет