Встречай любимые молочные смеси «Малиш» в новом дизайне!

Конечно же, никто не спорит, что малышу до года предпочтительно в качестве питания получать мамино грудное молоко. Но никто не отрицает, что существуют ситуации, когда молочная смесь – это та помощь, без которой взращивание малыша не получилось бы.

Да, состав грудного молока женщины может адаптироваться под потребности ее малыша, который растет не по дням, а по часам. Но если карапуз находится на искусственном или смешанном вскармливании, то привычная для крохи смесь «адаптироваться» не может. Однако ее можно усовершенствовать! Этим и занялся «Хорольский завод детских продуктов питания» и представил обновленную линейку смесей «Малиш» на молочно-зерновой основе с добавлением муки зерновых.

Осенью 2018 года на полках с детским питанием в магазинах Украины появились смеси ТМ «Малиш» в большем ассортименте и с новым дизайном упаковок.

Смеси Малиш

Кроме внешних изменений упаковок смесей, произошли и значительные внутренние. К примеру, в рецептуре уменьшили количество сахаров и белков на 0,5 %. Взамен – добавили лактозу, молочный сахар, помогающий лучшему усвоению кальция и являющийся питательной средой для развития бактерий в кишечнике. А также мальтодекстрин – заменитель сахара, который производится из крахмала кукурузы или картофеля (то есть является абсолютно натуральным), не вызывает аллергических реакций, оказывает положительное влияние на кишечник, повышает сытность продукта и ускоряет процесс усвоения белков.

Читай также: Смеси Хорольского завода детских продуктов питания стали лидером продаж в Украине

Если ты уже знакома со смесями «Малиш» с добавлением гречневой, овсяной или рисовой мукой, то теперь этот парад пополнили новинки: «Малиш» с кукурузной мукой и «Малиш» с гречневой и овсяной мукой. И если первые 4 представителя – смеси для деток от 4-х месяцев, то «Малиш» с гречневой и овсяной мукой можно предлагать крохе, как только он достигнет 6 месяцев.

Кому рекомендованы смеси «Малиш» со злаковыми добавками?

Эти смеси станут «палочкой-выручалочкой» для малышей, которые плохо набирают вес, не наедаются грудным молоком или обычной молочной смесью, плохо спят и часто просыпаются ночью голодными, а еще тем, кто находится на регулярном искусственном вскармливании.  

Твой педиатр поможет тебе подобрать идеальный вариант старта из предложенного ассортимента исходя из потребностей твоего карапуза на данный момент. Например:

  • Овсяная добавка в молочную смесь помогает в регулировании моторных процессов кишечника и оказывает благоприятное действие на слизистую. Сухая смесь на молочно-зерновой основе с овсяной мукой «Малиш» подходит деткам при различных нарушениях желудочно-кишечного тракта и запорах.

Малиш с овсяной мукой

  • «Малиш» с рисовой мукой является гипоаллергенным продуктом, укрепляет нервную систему, регулирует деятельность кишечника, рекомендуется к употреблению при расстройствах желудка, диареи.

Смесь Малиш с Рисовой мукой

  • Наличие гречневой муки в смеси «Малиш» является лучшей профилактикой грудничковой анемии и возникновения проблем с ЖКТ малыша. Также она способствует улучшению пищеварения и быстрому обмену веществ.

Смесь Малиш с гречневой мукой

  • Кукурузная мука укрепляет иммунитет и нервную систему крохи, оказывает очищающее действие, положительно влияет на весь процесс пищеварения.

Смесь Малиш с кукурузной мукой

Читай также: Детское питание Хорольского завода получило Сертификат соответствия «Халяль» 

Важно! Все представители смеси «Малиш» – это натуральные продукты, состав которых максимально сбалансирован и содержит нужные вещества, способствующие укреплению иммунитета детки, профилактике йододефицита и анемии. В них абсолютно отсутствуют консерванты, красители, ароматизаторы, ГМО и пальмовое масло. А все потому, что ООО «Хорольский завод детских продуктов питания» выставляет очень высокие требования к основной продукции и сырью, из которых изготовляется детское питание для украинских малышей: использование специально отобранного свежего молока, позволяет максимально сохранить биологическую ценность продукта для нежного детского организма.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности