Сказочные Хопсы теперь в каждой упаковке творожного десерта и йогурта от ТМ Яготинское для детей

Когда приходит время вводить в рацион ребенка новые питательные вещества, вы можете использовать полезные кисломолочные продукты - творог и йогурт

Запас кальция и витамина D, необходимых для развития ребенка в возрасте после 3 лет, можно восполнить определенными молочными продуктами, такими как творог и йогурт.

Развитие ребенка

Все родители хотят своим детям только всего самого лучшего и беспокоятся об их развитии. Поэтому совместить правильное и полезное питание от ТМ ХОПСЫ от завода детского питания «Яготинское для детей» с развитием крохи - это замечательная идея! 

                     

Выбирая развивающие книги или другие виды полезного контента вместо пластиковых игрушек, ты делаешь вклад в будущее маленького человека. 

Веселые Хопсы

Маленькие гурманы могут сначала не любить творог и йогурт из-за его необычной текстуры. Заинтересовать ребенка и привлечь его к новому продукту вам помогут забавные Хопсы - Лири, Дрима, Холк, Бризи и Тинк. Сейчас эти маленькие забавные существа, как и твой малыш, готовятся познавать новый неизведанный мир. Вместе делать это им будет намного интереснее!

На одном необычном дереве, посреди обычного парка, живут очень странные существа - Хопсы. Они очень веселые, неугомонные и часто используют слово "Хоп" для выражения своих эмоций. Раньше Хопсы никогда не покидали свое дерево. Но один из Хопсов был слишком любопытен и всегда мечтал узнать, что там - за его пределами ... Так начинается эта история..

Творожок и йогурт с натуральными фруктовыми наполнителями


Также юным привередам наверняка понравятся натуральные фруктовые наполнители, которые разнообразят вкус привычных кисломолочных блюд. Клубника, банан, ваниль и персик с йогуртами и творожками ТМ ХОПСЫ от завода детского питания «Яготинское для детей» понравятся всем малышам, даже тем, кто раньше наотрез отказывался от этих продуктов.

Качественные молочные продукты из этой серии содержат мгновенный гарантированный подарок - историю-комикс, энциклопедию или вкладыш-секрет. Все это станет дополнительным преимуществом для продукта, способным вызвать положительные эмоции, привлечь детское внимание. А сюрприз придаст ценности продукту в глазах юного гурмана.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых