ХИТ-2016 рекомендует: Нежная гель-пенка JOHNSON’S® Baby

Стартовал ХИТ-2016! Не упусти возможность узнать о лучших новинках в сфере ухода за грудными детьми

Нежная гель-пенка JOHNSON’S® Baby

Нежная гель-пенка JOHNSON’S® Baby, предназначенная для купания ребенка бережно смывает все загрязнения и бактерии, которые образуются на коже малыша после активного дня познания окружающего мира. А мягкая текстура и натуральные ингредиенты, входящие в состав этого косметического средства, заботятся о нежной коже малыша.  К тому же, оно не содержит мыла. 

С рождения каждый малыш стремится исследовать мир вокруг себя. Детям интересно буквально все, что их окружает, они любят возиться с разными предметами, растениями, песком. Все, что мы называем «грязью» имеет для них познавательный смысл, и, естественно, в процессе «исследования» они пачкаются и собирают микробы.  JOHNSON’S® Baby разработал средства, которые помогут вам позаботиться о нежной коже ваших малышей и защитить ее от грязи и бактерий. Теперь маленькие исследователи могут играть, учиться и развиваться, в то время как новая линия Pure Protect бережно и эффективно позаботиться об их антибактериальной защите. 

Средства JOHNSON’S® Baby Pure Protect эффективно очищают кожу от грязи и бактерий. В состав средств входит мед и экстракт зеленого чая, известные своими антибактериальными свойствами, для бережной защиты чувствительной кожи детей. Благодаря специальной формуле с натуральными ингредиентами с медом и экстрактом зеленого чая средства линейки JOHNSON’S® Baby Pure Protect смывают до 99,9% грязи и микробов! Все продукты линии Pure Protect гипоалергенны и подходят для ежедневного применения. Не содержат спирта.


Клиническое исследование, проведенное компанией Johnson& Johnson,  отчет All 13-38624-01-02-09-13 (подтверждение заявленных свойств продукта)


Узнать подробности, а так же следить за ходом тестирования новинках в сфере ухода за грудными детьми можно по ссылке hit.tvoymalysh

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки