Самые популярные детские мультики от Pixar: возвращаемся в детство на машине времени

Ребенок жалуется, что уже пересмотрел любимые мультики про машинок и принцесс по 10 раз, а ты не знаешь, какими мультипликационными шедеврами его порадовать? Обрати внимание на продукцию студии Pixar!

Мультфильмы для детей от известного подразделения Walt Disney Pictures собирают в прокате миллионы долларов по всему миру. Яркая и оригинальная анимация, сочетающаяся с великолепным юмором и отлично прорисованными персонажами, завоевала признание детей со всего мира. Давай посмотрим, какие популярные мультфильмы для ребенка, выпущенные Pixar в последние годы, стоит показать юному киноману.

Известные мультфильмы для детей от Pixar Studios: место действия – от глубин моря до Страны мертвых

Детские мультики от известной студии анимации покоряют сердца не только малышей, но и их родителей невообразимыми приключениями, интересными сюжетным поворотами и сложными взаимоотношениями персонажей.

Читай также: Золотая пора: ТОП-7 мультфильмов про осень

Дети смотрят мультфильмы на ноутбуке, лежа в постели

Из анимационных картин последних лет определенно заслуживают просмотра следующие:

  1. «Тайна Коко». Мальчик Мигель мечтает о музыкальной карьере, но его родные не хотят и слышать об этом. Тогда ему приходится отправиться в таинственную Страну мертвых и познакомиться с душами своих предков, а один из них – знаменитый музыкант Эрнесто де ла Крус – даже поможет герою осуществить свою мечту.
  2. «Валл-И». Именно так звали стойкого робота – единственного обитателя полностью опустевшей Земли. Вместо того чтобы спокойно отдыхать, он продолжает усердно трудиться, очищая планету от гор мусора. Но однажды случается невероятное…
  3. «Корпорация монстров». В загадочном Монстрополисе обитают настоящие чудовища – мохнатые оборотни и скользкие рептилии, периодически пробирающиеся в наш мир, чтобы пугать детей. Но они сами боятся малышей, просто крики и страх малюток позволяют им подпитываться энергией и вырабатывать электричество. В один прекрасный день в Монстрополис проникает маленькая девочка… 
  4. «Вверх». Щемящий мультик о потерях и приобретениях в нашей жизни, о ее смысле и отношениях. Старый Карл дал покойной жене обещание отправиться в путешествие. Для этого он прикрепляет к дому тысячи воздушных шаров, превращая его в летающее судно. Но на борту случайно оказывается веселый и болтливый соседский паренек Рассел…
  5. «Головоломка». В нашей голове ежечасно борются десятки различных оттенков эмоций. Не исключение и мозг девочки Райли: в нем в постоянном конфликте находятся Страх, Гнев, Радость, Печаль и Брезгливость. Именно они помогают героине выжить и принять правильное решение в нашем непростом мире.
  6. «История игрушек» и ее сиквелы. Мультфильм чудесным образом воплощает в жизнь фантазии малыша о том, что игрушки оживают, когда остаются одни в комнате. Поэтому он с удовольствием будет следить за их остроумными, забавными, а иногда и опасными приключениями.
  7. «В поисках Немо». Маленькая рыба-клоун по имени Немо отбилась от родной стаи и папы Марлина и отправилась изучать большой мир. Но он может быть очень опасным для маленькой рыбки! Марлин и его подруга Дори, страдающая амнезией, отправляются спасать малыша…
  8. «Рататуй». Это один из самых популярных мультфильмов для ребенка, главным героем которого является такое малосимпатичное животное, как крыса. Милый, умный и талантливый крысенок Реми мечтает стать поваром, а вот что из этого выйдет – вы с малышом узнаете только в конце.

Еще не видела что-то из этого списка? Тогда скорее включай добрые и качественные детские мультики ребенку, уже уставшему от «Ниндзяго» и «БейБлейд», и познакомь его с прекрасными образцами современной анимации!

Читай также: ТОП-5 мультфильмов о каникулах

Фото: Shutterstock

Видео: Мультик Про, Трейлеры к фильмам

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям