Как подкачать ягодицы и живот летом: упражнения от Аниты Луценко

Осталась всего половина лета! Но это вовсе не значит, что нужно забыть о своей фигуре, если до этого времени тебе так и не удалось избавиться от ненавистных сантиметров

На страницах популярных фитнес-тренеров в социальных сетях каждый день появляются новые фотографии красавиц, которые благодаря сбалансированной диете и упорным физическим тренировкам с профессиональными инструкторами смогли достичь невероятного результата. 

Кого-то эти истории мотивируют двигаться дальше, других же, напротив, заставляют еще больше разувериться в своих силах и окончательно потерять веру в себя. 

Психологи советуют не ставить перед собой излишне амбициозные задачи, а разделить их на более более реальные промежуточные пункты плана. Двигаться к цели нужно спокойно и уверенно. Не торопись и ты увидишь, что  все реально!

Гармоничная диета, которая подходит каждой здоровой женщине, должна включать в себя все необходимые жиры, белки и даже углеводы в рамках физиологической нормы. Начни исключать из своей жизни главных врагов фигуры - полуфабрикаты и промышленные сладости. Это первый шаг к твоей идеальной фигуре!

Читай также: Плоский живот: 5 правил похудения и комплекс упражнений

А физические упражнения, особенно если ты целый день занята с малышом и у тебя совершенно нет времени на спортивный зал, можно выполнять и дома. Совершенно бесплатно самый популярный эксперт по похудению в нашей стране расскажет тебе все свои секреты и проведет свой мастер-класс. 

Любой комплекс упражнений для похудения, прежде всего, должен приносить радость и удовольствие. Тогда можно с уверенностью сказать, что он тебе подходит. 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить