Английский с помощью мобильных приложений! Как это?

Пользоваться мобильными гаджетами дети учатся раньше, чем писать от руки или считать. Так почему бы не направить их игровые увлечения в образовательное русло с помощью обучающих программ?

Позволить малышам играть и веселиться, одновременно изучая иностранный язык, просто. Мобильные приложения являются самыми универсальными средствами, потому что их вы можете использовать в любом месте.  Образовательная Группа «Английский Хелен Дорон» разработала ряд мобильных приложений и собственную образовательную радиостанцию, чтоб дети во всем мире могли легко и весело выучить английский как родной.

«Kangi Club» – портал с большим выбором игр, песен и онлайн-заданий включен в комплект пособий для каждого курса. Портал предоставляет материалы для закрепления знаний, полученных на уроке, и способствующие повышению уровня владения языком. Дети с удовольствием учатся с его помощью.

Не обязательно носить с собой магнитофон или компьютер, чтобы посмотреть любимый мультик от Хелен Дорон или послушать аудиоматериалы. В приложении «Helen Doron Stream» собраны все материалы из вашего курса. Послушать увлекательные истории и выучить слова с помощью функции «караоке» можно в любое удобное для Вас время.

Читай также: Учим английский язык, слушая музыку. Полезные советы 

Английский Хелен Дорон для детей

Специальное приложение для курса «It’s a baby dragon» – «Dragon Tales series».  Просто наведите камеру на страницы 13 книг и вы и ваши дети увидят, как оживают герои любимых историй, учат словам и поют вместе.

Для подростков и всей семьи создано «Teen Buzz Radio» – слушайте классную музыку, интересные новости и увлекательные дискуссии, развивая способности к аудированию. А также, слушайте носителей языка и правильную речь, что повышает качество вашей речи.

Мобильные приложения хороши не только дома, но и на уроках. Для изучения алфавита компания Английский Хелен Дорон разработала «ABC Cards». Карты с буквами английского алфавита и приложение, для более увлекательного изучения. С помощью мобильного приложения буквы оживают, начинают звучать, и ребенок видит забавных животных и персонажей, что помогает ему легко и весело выучить английский алфавит.

Читай также: ТОП-10 игр для изучения английского дома с ребенком

А также приложение «Helen Doron Read», которое научит правильно произносить и читать буквы, слова, предложения и даже книги. 8 уровней сложности, 32 книги и просто масса удовольствия и пользы.

Поспешите стать студентом одного из 68 учебных центров Английский Хелен Дорон в Украине – запишитесь на бесплатное демонстрационное занятие.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет