Лучший новогодний подарок для ребенка — книга от «Ранок»

Ищешь, что подарить ребенку на День святого Николая, Рождество или Новый год? Новогодних подарков может быть много! И лучшими остаются — книги.

 Ах, сколько сегодня полезных, развивающих, веселых и других, самых разных книг. Не зря современные родители скупают их буквально тоннами, теша не только своего малыша, но и собственного «внутреннего ребенка», который в детстве не дочитал из-за дефицита хороших книг. Итак, что предлагает к Новому году издательство «Ранок» для самых маленьких и ребят постарше?

Віконечка для мого сонечка. Форми (Тищенко Є.В.)

Заглянуть в окошко всегда так интересно! Рассматривай вместе с ребенком рисунки, открывай окошка и выполняй задания: ищи, считай, сравнивай, узнавай новое ... Ну как, интересно? Тогда отправляемся в увлекательное путешествие по страницам книги!

С книгами этой серии малыш легко и охотно познакомится с:

  • цифрами и счетом,
  • цветами,
  • фигурами,
  • размерами предметов.

Що і де? Розвиваємо мовлення. Серія «Ура, ми заговорили!»  (Мусієнко Н.В.)

Это та самая книга, которая поможет сформировать первый словарный запас малыша! Ведь на ее страницах он увидит предметы, окружающие его в повседневной жизни, а главное — научится распознавать и называть их. «Що і де? Розвиваємо мовлення» — это отличное сочетание первого словаря и известной игры «найди и покажи».

Знайди та збери. Монстрики

 

Хочешь весело провести время с ребенком? Тогда скорее заказывай книги из серии «Знайди та збери»! Рассматривай вместе с ребенком смешные рисунки, читай веселые подписи и собирай свои варианты героев.

Читай также:   

И удивляйтесь вместе, какими новые персонажи выходят странными и необычными! Фантазируй вместе с малышом, смейся и выдумывай собственные истории о самых необычных героях.

Найбільший сніговик у світі (Гай Даніелс)

Стен так хотел поплавать в бассейне с папой. Но папа устал. Еще и снег идет на дворе! И когда Стен начал настойчиво настаивать, у папы появилась идея: «А знаешь что, — предложил папа, — Если ты слепишь снеговика высотой с дом, то я установлю бассейн в нашем саду. Обещаю!». И мальчик сразу увлеченно принялся за работу. Удалось ли это ему? Ты узнаешь в книжке-картинке для чтения детям. Это очень теплая зимняя история о дружбе, взаимопомощи и выполнения обещаний. Для всех, кто любит плавать и лепить снеговиков.

Где найти все эти чудесные книги для детей? На сайте издательства https://www.ranok.com.ua/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!