5 причин сходить с семьей на мультик «Angry Birds 2 в кино»

На днях в кинотеатрах Украины стартовал показ мультфильма Angry Birds 2 в кино. Наша редакция уже побывала на нем, и если ты еще не успела сходить на этот мульт со своей семьей, то мы приводим аргументы, почему все же стоит посмотреть злых птичек.

Сложно найти маму, которая бы вообще не была знакома со злыми птичками и их злейшими врагами – свинками. Игры с этими героями вызывают восторг у малышей от года и до 99 лет. Согласна? Поэтому не удивительно, что первая часть Anry birds в кино, прошла с таким успехом по всему миру в 2016 году. Кстати, именно благодаря этой анимации стало понятно, что не поделили между собой герои настолько популярной игры.

И в этом году создатели мультика решили порадовать нас продолжением занимательной истории о птицах и поросятах «Angry Birds 2 в кино». И мы, редакция «Твой Малыш», после просмотра анимации уверены, что она достойна, чтобы ее посмотрели абсолютно все украинцы от мала до велика. Почему? Читай наши аргументы.

Причина 1: озвучили известные украинцы

Знаешь ли ты, что в озвучке «Angry Birds 2 в кино» приняли участие такие известные шоумены и вумен «Квартал 95», как Евгений Кошевой, Юрий Крапов и Елена Кравец. Также себя в новом амплуа попробовала и звездный фотограф Соня Плакидюк. Сможешь угадать, кого кто озвучил?

Читай также: Драйвово и смешно: Angry birds 2 в кино с 8 августа

Герои озвучки Angry Birds 2 в кино

Причина 2: милые птички-малыши

Ну как? Как им, создателям анимации, это удается? Эти милашки-пушистики готовы свести с ума любого. Няшность просто зашкаливает! Но будь осторожна! Под видом милашек-птенчиков скрываются сильные и независимые личности. Даже если этот птенчик – девочка. 

Птенчики из Angry Birds 2 в кино

И да, наблюдая за играми этих малышей, приходит понимание, что с большинством своих детских проблем крохи способны справиться сами. Иначе их детство будет довольно скучным.

Милые птенчики

Причина 3: подружиться с врагом – реально!

Все время мы слышим, что враг – это враг, и чтобы он не делал, все время нужно искать какой-то подвох и быть начеку. Но иногда случаются моменты, когда враг предлагает стать союзником. Почему? Наверное, потому, что он все же понимает, насколько силен соперник и этот соперник – достоин стать другом. Именно эта мысль возникла во время просмотра мультика.

Злые птички 2 в кино

Причина 4: исправить ошибки прошлого возможно

Почему-то большинство из нас уверены, что просить прощения за ошибки прошлого очень тяжело, а может даже и вовсе не стоит. Однако иногда все же следует переступить через свои такие заблуждения, и может случиться, что обиженный тобою человек не так уж и плох на самом деле и давно ждал твоего первого шага. Не будем раскрывать подробности сюжета! Уж лучше все увидеть своими глазами и прочувствовать мультфильм сполна.

Читай также: Поделки из бумаги для плохой погоды: как сделать забавных Angry Birds своими руками

Новая главная героиня мультика Angry Birds 2 в кино Зета

Причина 5: прекрасно проведенное время в кругу семьи

Знаешь, мы можем написать еще как минимум 5 причин сходить на мультик «Angry Birds 2 в кино» всей семьей. Это и замечательная графика, и отличный перевод на украинский с тонкими очень смешными шутками и, как нам кажется, фразами, достойными стать крылатыми выражениями («Святі журавлики!»), и новые герои-птицы (скажем по секрету – большие птицы!), и тонкие психологические моменты, среди которых каждый находит свою истину либо ответ на свой вопрос, и, конечно же, любовная линия…

Но ценнее всего этого – проведенное время всей семьей: мама, папа и дети!

Фото: предоставлено

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить