Звездный дубляж анимации Йети: как Виктория Булитко и Григорий Герман изучали дикую природу

Студия DreamWorks знакомит с новым героем - удивительным Йети. Премьера показа мультфильма в украинских кинотеатрах состоится уже 3 октября. Мы предлагаем уникальные кадры, которые были сделаны во время звездного дубляжа этой веселой семейной анимации

Девушка-тинейджер живет спокойной жизнью, ходит в школу, общается с друзьями, а по вечерам любит играть на скрипке. И вот, однажды она находит странное создание - пушистого Йети. Непросто быть Йети в большом городе – во чтобы это не стало, нужно вернуть его домой. Героям предстоит множество испытаний и невероятное путешествие к снежным Гималаям.

Читай также: Поверь в волшебство: веселые приключений Йети уже в октябре! Не пропусти премьеру!

ЙетиВ увлекательное путешествие также отправляется звездная команда украинского дубляжа: артистка «Дизель Студио» Виктория Булитко, телеведущий программы «Утро с Украиной», актер Григорий Герман и звезда сериала «Школа», блоггер и певица Оля Шевченко.

ЙетиВпервые в дубляже Виктория Булитко, которая перевоплотилась в харизматичную и целенаправленную ученую-биолога доктора Зару. Виктория с восторгом делится эмоциями: «Я давно хотела попробовать дублировать фильмы и мультики. Коллеги и друзья всегда убеждали, что мой голос интересный и запоминающийся. И вот эта мечта осуществилась! Для актера большая удача попробовать себя в новом амплуа, бросить себе вызов и сделать что-то совершенно иное, то, что не делал прежде. Доктор Зара похожа на меня внешне и при этом очень разная в течение фильма. Она настоящий профессионал и страстно занимается любимым делом - спасает редкие виды животных. Мне импонируют люди, которые выкладываются на полную. Не буду спойлерить, но доктор Зара - крепкая штучка и еще удивит вас». Виктория с легкостью входит в образ, примеряет аксессуары, и вот - она ​​уже часть большого приключения пушистого Йети и друзей. Актриса убеждена, что анимация - это настоящее чудо и бесконечный мир фантазии, всегда интересныйдля детей, а взрослым позволяет побаловать внутреннего ребенка.

Виктория БулиткоДаже не верится, что харизматичный и всегда улыбающийся телеведущий Григорий Герман подарил свой голос строгому командиру Грицелю. За плечами Григория множество ярких ролей в дубляже, он также является бренд-войсом голливудского актера Айса Кьюба в Украине, а дублировать мультики телеведущий готов хоть каждый день. «Обожаю! Мультики - это особая история, ведь с одной стороны это тонкая филигранная работа, а с другой - гораздо большее, чем в игровом кино, пространство для фантазии. А работать с проектами Dreamworks - мечта, их анимация безупречна, мы регулярно пересматриваем с детьми и «Как приручить дракона» и «Мадагаскар». Это традиция: воскресенье - наш день для кинопросмотров и ничто не может этому помешать ». Григорий Герман характеризует командира Грицеля, как человека преданного делу и, если он порой делает не совсем корректные поступки, то лишь потому, что свято верит в то, что выполняет свою работу. Телеведущий планирует посетить премьеру с семьей и убежден, что приключения милого пушистого Йети не оставят равнодушными никого.

Григорий Герман

Блогер и певица Оля Шевченко дебютировала в дубляже и с радостью примеряет шапку пушистого Йети для клевых фоток в Инсте: «Круто стать частью большого голливудского проекта! Моя героиня-старшеклассница очень похожа на меня: она классная, эмоциональная, гуляет с друзьями, занимается блоггингом, активно ведет социальные сети. В моем ярком эпизоде каждый узнает себя. Хочу дублировать еще! И уверена, что следующая роль будет главная!»

Читай также: 6 лучших украинских фильмов для детей за последние несколько лет

Йети

Посмотреть трейлер мультфильма «Йети»:

Видео: planetakino

Фото: предоставлено

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны