10 ужасно интересных мультфильмов к Хэллоуину

31 октября весь мир будет отмечать самый загадочный и мистический праздник Хэллоуин 2019. Если вы уже определились с выбором костюмов и прочих атрибутов праздника, то самое время погрузиться с детьми в потустороннюю атмосферу с помощью мультфильмов

Мультики про Хэллоуин обязательно должны удивлять разнообразием необычных героев. Пускай в этот вечер к вашей компании присоединятся страшные, но добрые ведьмы, колдуны, кикиморы, привидения и другие сказочные персонажи. По-детски наивные монстры обязательно понравятся всей твоей семье и помогут весело провести время. И хоть до сих пор не существует однозначного мнения о том, стоит ли позволять детям праздновать Хэллоуин, большинство психологов считает, что погружение в атмосферу этого праздника помогает малышам справиться со страхами и наглядно демонстрирует, что «ужасные» монстры – это лишь выдумки и фантазии.

Что посмотреть про Хэллоуин? Твой Малыш представляет подборку из 10-ти интересных мультфильмов, которые помогут создать праздничное настроение.

Мультфильмы на Хэллоуин: «Семейка Адамс»

24 октября в украинских кинотеатрах стартует премьера нового эпизода из жизни семьи, которая живет в атмосфере вечного Хэллоуина. Самое удачное время, чтобы сводить ребенка в кинотеатр и познакомить его с «Семейкой Адамс».

Читай также: Звездный дубляж Семейки Аддамс: как работали Барбир, Кукуюк, Никитюк, Кудашова и Jerry Heil!

Видео: Сінематико

Мультфильмы на Хэллоуин: «Монстры на каникулах»

Приключения неугомонного Дракулы и его любимой дочки соберут у экранов телевизора всех членов семьи, которые с радостью будут сопереживать главным героям.

Видео: Фильмы

Мультфильмы на Хэллоуин: «Коралина в стране кошмаров»

Важный мультфильм, который не только поможет развлечься, но и понять многие жизненные ценности. Главная героиня – девочка, которая попадает в альтернативный мир, где все кажется прекрасным и беззаботным. Лишь преодолев множество приключений и трудностей, она начинает понимать, что самое главное в жизни – это семья.

Видео: Киноклипы Хранилище

Мультфильмы на Хэллоуин: «Труп невесты»

Забавный кукольный мультфильм о любви реального парня к загробной красавице. Смогут ли влюбленные быть вместе?

Видео: Киноклипы Хранилище

Мультфильмы на Хэллоуин: «Кошмар перед рождеством»

Главный герой – Джек Скеллингтон житель городка Хэллоуина мечтает стать добрым и приносить людям лишь радость. Сбудется ли его мечта?

Видео: Лера Котик

Мультфильмы на Хэллоуин: «Дом монстр»

А что если ты узнаешь, что соседний дом – это необычный дом, а самый настоящий монстр? Так произошло с главными героями мультфильма. Смотри на Хэллоуин, как ребята самостоятельно смогли победить страшное чудовище, ведь никто из взрослых им не поверил.

Видео: Мультфинариум

Мультфильмы на Хэллоуин: «Корпорация монстров»

А что будет, если в слаженную цивилизованную жизнь монстров попадет обычный ребенок? Да! все мамы знают, что маленький «почемучка» способен доставить множество хлопот даже самому страшному чудовищу.

Видео: Мультфинариум

Мультфильмы на Хэллоуин: «Монстр в Париже»

Страшный монстр нагоняет страх на всех жителей Парижа. Но так ли страшен этот безобидный монстр на самом деле. Ведь он ищет дружбы и поддержки у людей, которые призваны его поймать.

Видео: FILMSTER

Мультфильмы на Хэллоуин: «Маленькая колдунья»

В канун Дня всех святых включи ребенку замечательный мультфильм от студии Союзмультфильм. Ребенку обязательно понравится история про маленькую колдунью, которая не хочет быть вредной и злой. С помощью колдовства она помогает другим людям и в этом находит свое счастье.

Видео: Мультики студии Союзмультфильм

Мультфильмы на Хэллоуин: «Паранорман, или как приручить зомби»

Норман умеет общаться с призраками и именно ему положено спасти маленький городок от ополчения зомби. Впрочем, мертвецы – это не самое страшное, что может ожидать главного героя. Не пугайся! Это добрый мультфильм с удивительной лиричной музыкой.

Читай также: Страшно вкусные блюда на Хэллоуин для детей: 15 идей праздничного декора блюд

Видео: Фильмы и Мультфильмы

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!