Готовим попкорн: 10 самых ожидаемых семейных фильмов, комедий и мультиков 2020 года

Что посмотреть вместе с семьей? Копилку любимых нами семейных фильмов готовится пополнить новый 2020 год. На экран выйдут сразу несколько ожидаемых премьер: интересные прочтения, давно ожидаемые экранизации, яркие семейные комедии и мультфильмы.

Какой же ответ на вопрос, что посмотреть вместе с семьей, готовит нам 2020 год?

Соник в кино

Уже 13 февраля 2020 в Украине стартует семейная фантастическая комедия «Соник в кино». Экранизация знаменитой игры ранее была отложена, потому что зрителям не приглянулся дизайн обновленного ежика. После доработки создатели наконец готовы представить нам приключения сверхскоростного Соника в нашем мире.

Мулан

В 2020 Disney выпустит очередной игровой ремейк своего мультфильма. Обязательно запиши в планы, что посмотреть вместе с семьей, в марте. Нежная девушка переодевается мужчиной, чтобы занять место отца в войске. Сможет ли героиня классической китайской легенды стать лучшим воином? Ответ — скоро на больших экранах.

Зов предков

В детстве ты зачитывалась Джеком Лондоном? Один из самых ожидаемых семейных фильмов 2020 — киноадаптация его книги «Зов предков». Отличный анимационный фильм для всей семьи будет интересен не только детям, но и взрослым. В картине затрагиваются темы предательства, борьбы, силы воли и поиска своего места в жизни.

Вперед

Знаменитая анимационная студия Pixar и режиссер «Университета монстров» Дэн Скэнлон создали очередную трогательную историю о семейных узах и вере в чудо. Что посмотреть вместе с семьей? Уже 5 марта 2020 года в Украине состоится премьера чудо-мультфильма, в котором братьям-эльфам предстоит выяснить, куда делась магия из их волшебного мира?

Блондинка в законе — 3

17 лет прошло с начала истории об обаятельной блондинке, которая борется за равноправие женщин и справедливый мир, выбирая самые розовые наряды на свете. Сюжет новой истории семейной комедии пока держат в тайне, а вот то, что Риз Уизерспун вернется на экраны, известно уже достоверно.

Тролли-2. Мировое турне

Зажигательный мультик от DreamWorks снова в кинотеатрах! Тролли узнают, что в мире есть другие племена, которые любят иную музыку. Что же решит королева Рокс?

Охотники за привидениями: с того света

Захватывающий семейный фильм 2020 обещают нам летом создатели классической франшизы о борьбе с потусторонними силами. Вместе с героями сюжет перемещается на заброшенную ферму в Оклахоме. Именно тут матери-одиночке и двум ее детям предстоит найти не только старый автомобиль охотников за привидениями, но и гостей из другого мира.

Миньоны: Грювитация

Продолжение приключений забавных миньонов ожидается уже этим летом. Сюжет пока не раскрывают, при этом известно, что троица любимых героев начнет работать с новым боссом.

Вечные

Любителей киновселенной Marvel осенью 2020 года порадует новый кинохит о расе суперлюдей, названных Вечными. На съемочной площадке уже были замечены Анджелина Джоли, Сальма Хайек, а также Ричард Мэдден и Кит Харрингтон из «Игры престолов». Именно они теперь берутся защищать мир от злобных Девиантов.

Поездка в Америку — 2

В декабре нас ждет еще одна премьера фильма для всей семьи. Эдди Мерфи вернется к образу наследного принца африканской страны, который нашел свою любовь в США. В продолжении он вернется в Америку, чтобы найти потерянного сына. Отличная семейная комедия 2020 выйдет на экраны перед рождественскими праздниками.

Читай также: Объявлены мультфильмы - номинанты на премию «Оскар-2020»

Видео: youtube.com, B&H Film Distribution Company, Riveted!, Ukrainian Film Distribution

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности