Кто первым в Украине покажет на ТВ финал «Истории игрушек 4»?

Компания ВОЛЯ приглашает зрителей 1 февраля в 19:00 на премьеру мультфильма «Истории игрушек 4». Завершающий фильм серии будет впервые показан на телеэкранах Украины. Премьера состоится на Воля CINE+KIDS - собственном телеканале провайдера.

Комедийный мультфильм «История игрушек 4» подарит юным зрителям новую встречу с любимыми героями. Это был первый полнометражный мультфильм1995 года, снятый с использованием компьютерной графики. Мультфильм создала анимационная студия Pixar, дистрибьютор – Walt Disney Pictures. Над финальной серией работали более тысячи сотрудников студии, а сам процесс создания полуторачасового фильма занял четыре года. Каждая сцена насыщена деталями, а обработка одного кадра занимала от 60 до 160 часов. У авторов была цель убедительно показать старение игрушек – героев фильма. Для этого на игрушки тщательно наносили царапины и потертости, что требовало много времени.

история игрушек 4

Мировая премьера «Истории игрушек 4» состоялась 11 июня 2019 г. в Лос-Анджелесе. С тех пор кассовые сборы составили более $ 1 млрд, что делает его 6-м в рейтинге самых кассовых фильмов 2019 года, сорок третьей успешной лентой всех времен и 9-м в рейтинге самых кассовых мультфильмов.

Читай также: Первая овечка в космосе: рецензия на мультфильм «Баранчик Шон: Фермагеддон»

Причина успеха мультфильма с простым сюжетом о жизни игрушек якобы на поверхности: Энди, которому вскоре исполняется восемнадцать лет, собирается в колледж. Поэтому игрушки станут ненужными и от них можно избавиться. Символ ненужности подчеркивает Вилкинс - обычная пластиковая вилка, наделенная разумом. Сначала этот персонаж стремится только спрятаться от ужасного мира, спрыгнув в мусорный бак, но друзья-игрушки борются за него. А дальше начинаются невероятные приключения и превращения. Но, на самом деле, смысл фильма гораздо глубже - он о поиске своего места в жизни, о боязни остаться на её обочине. Именно поэтому история вызывает так много эмоций и привлекает внимание зрителей.

история игрушек 4

Премьерный показ финальной серии «История игрушек 4» является еще одним кирпичиком в фундаменте стратегии компании, которая базируется на качественном, интересном и лицензионном контенте от мировых лидеров: Pixar, Universal, DreamWorks и других.

Читай также: Готовим попкорн: 10 самых ожидаемых семейных фильмов, комедий и мультиков 2020 года

Кстати, фильмы «История игрушек» рассказывают о жизни кукол и фигурок, которые наиболее счастливы в объятиях ребенка. Именно для детей ВОЛЯ предлагает тематический пакет «Детский», собственный телеканал Воля CINE+ KIDS, а с осени прошлого года еще и сервис Disney Channel для самых требовательных поклонников мультфильмов.

Фото: предоставлено

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых