Он-лайн кинотеатр для детей: лицензионные мультфильмы для малышей по-украински

На днях начал работу детский он-лайн кинотеатр, где можно посмотреть мультики для самых маленьких с украинским дубляжом.

Карантин сильно ограничил наши возможности – сейчас сходить с ребенком на детскую площадку, пойти на выставку, в кино, аттракционы возможности нет. И хоть прогулки в парке или лесу никто пока не запретил, остается еще немало времени, которое нужно чем-то занять. Конечно, экранное время для малышей должно быть строго дозировано и ограничено, а то, что они смотрят – качественно и безопасно. Чтобы не искать в сети «что посмотреть ребенку» или «мультики для самых маленьких», теперь можно зайти в кинотеатр и выбрать то, что понравится.

Создатели детского он-лайн кинотеатра Мульток сами родители и к отбору контента относятся очень строго. Это лицензионные мультсериалы со всего мира с профессиональным украинским дубляжом. Пока на сайте их немного, но в каждом немало серий, а в дальнейшем планируется коллекцию пополнять.

Доступ к видео платный, но стоимость символическая – 70 грн. в месяц или 500 грн. в год, что, по словам создателей платформы, позволяет не размещать рекламу, которая совсем не нужна детям.

«Ваша подписка позволяет нам лицензировать лучшие мультфильмы, заказывать украинский дубляж и развивать проект» - говорят авторы он-лайн платформы.

При этом есть возможность пробного бесплатного просмотра некоторых серий, при условии регистрации на сайте.

«Все мультфильмы, представленные на сайте, прошли испытания аудиториями многих стран мира и безопасны для ваших детей. Для того, чтобы вам было удобнее выбирать, на странице каждого сериала мы обозначили возраст, в котором его сюжет будет восприниматься ребенком как можно лучше».

Читайте также: Топ-10 лучших мультфильмов украинского производства

Каждый мультсериал и каждая серия сопровождаются текстовой аннотацией на украинском языке. Так что, можно выбрать то, что понравится именно твоему малышу. При этом важно не забывать – просмотр даже самых качественных мультиков не должен заменять прогулки и живое общение малыша с родителями.


Фото: multok.com
Видео: youtube.com/Мульток

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет