Модные тренды осени 2019: 7 вариантов, что надеть маме на школьные мероприятия и не только

Как использовать модные тренды осени 2019, собираясь на школьное мероприятие к ребенку и не только? Мы подскажем, как добавить в свой образ стильную изюминку, оставаясь в пределах формального дресс-кода.

Модные тренды осени 2019 на подиумах поражают нас не только яркими акцентами, неоновыми водолазками, андрогинными костюмами и рабочими комбинезонами. Среди модных образов осени 2019 найдутся и те альтернативы, которые помогут нам собраться на линейку в школу, родительское собрание или неформальную встречу с мамами одноклассников ребенка.

Кожаный total look

Это один из модных трендов осени 2019. Изюминка этого сезона: как основной элемент одежды кожа может быть использована в качестве верха и низа одновременно. Маме на школьном собраним можно сосредоточиться на одном из кожаных элементов гардероба. Например, выбрать узкую юбку или короткие брюки, а защититься от холода поможет наброшенная на плечи кожаная куртка. 

модные тренды осени 2019 фото

Нейтральный нюд

Сегодня этот цвет на пике своей популярности и особенно привлекательным он становится в монохромном образе. Берите на заметку, такой образ визуально удлинит рост. Нюдовые или бежевые вещи в гардеробе универсальны. Они легко сочетаются практически с любым цветом и могут вполне выступать в качестве базовых элементов.

модные тренды осени 2019 фото

Платья

Тренд всех сезонов! Если погода на День знаний или ближайшее школьное собрание подведет, легкой струящееся платье в пол можно дополнить более осенними предмета одежды.

модные тренды осени 2019 фото

Анималистический принт

Украинский дизайнер Андре Тан об этом модном тренде осени 2019 сказал так: «Его или любят или ненавидят, но оставаться равнодушным к леопардовому принту невозможно». 

Читай также: Интересные идеи для осеннего маникюра: ТОП-5 вариантов

Клетка повсюду! 

Она в тетрадке и она на подиуме! Одежда в клетку все еще в тренде. Из таких вещей получаются интересные family-look. Надень на школьное мероприятие юбку или брюки в клетку и однотонную блузку, футболку или легкий свитер.

модные тренды осени 2019 фото

Брючные костюмы и жакеты 

Всегда на пике популярности. Это тот наряд, который на все случаи жизни. Не забывай, что сейчас в моде удлиненные жакеты, до бедер, широкие или спущенные плечи, а также двубортные пиджаки.

модные тренды осени 2019 фото

Яркие цвета

Даже осенью дизайнеры напоминают нам, что цветом года остается коралловый. Модный тренд осени 2019 — дополнить его интересный аксессуарами.

модные тренды осени 2019 фото

Читай также: Быстрый макияж для мам: минутка у зеркала – и ты очаровательна!

Фото: https://www.instagram.com/tanyakompanenko/, https://www.instagram.com/kate_image/, https://www.instagram.com/atan.ua

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!