Как подчеркнуть стильный осенний образ? ТОП-3 новинки сезона от Amway

Каждая женщина прекрасно знает, что акцентами в создании стильного образа являются не только одежда и аксессуары, но и правильно подобранный макияж. При этом он должен отображать тенденции моды.

Зная это, компания Amway создала несколько новых вариантов декоративной косметики из коллекции ARTISTRY™. Продукция этой торговой марки отлично справляется с задачами подчеркнуть неповторимую красоту каждой женщины и сделать ее образ неотразимым в любой момент ее жизни. Кроме того, новая формула премиум-класса, новая упаковка Crescendo, новые цвета и новый фантастический опыт использования заставят тебя влюбиться в эту косметику с первого использования. Чем же она уникальна?

Блески для губ ARTISTRY SIGNATURE COLOR™ в футляре с подсветкой

Блески для губ ARTISTRY SIGNATURE COLOR в футляре с подсветкой

Губы женщины одними из первых привлекают к себе внимание. И поэтому каждая женщина старается подчеркнуть их красоту с помощью помады или блеска. Однако в вечернее или ночное время «подвести губки» - задача не из легких. Но теперь, с блеском для губ от ARTISTRY SIGNATURE COLOR в футляре с зеркальцем и подсветкой цвет твоих губ будет привлекать восхищенные взгляды, независимо от времени суток. А так как блески предлагаются в палитре из 8 оттенков, то каждая красавица может подобрать себе тот цвет, который ей по вкусу.

Стойкая жидкая подводка для глаз оттенка Black ARTISTRY SIGNATURE COLOR™

Стойкая жидкая подводка для глаз оттенка Black ARTISTRY SIGNATURE COLOR Выразительный взгляд женщины всегда приковывает к себе внимание. Любишь подчеркнуть линию глаз тонкими стрелками или же сегодня решила, что своим взглядом покоришь сердце любимого мужчины? Теперь не нужно покупать несколько подводок для глаз и перегружать свою косметичку. Достаточно одной стойкой жидкой подводки для глаз оттенка Black ARTISTRY SIGNATURE COLOR ™. Эта подводка обладает насыщенным, глубоким матовым черным цветом с блестящим виниловым блеском, что помогает создать много разных образов: от тонких и четких к дерзким и насыщенным линиям. Кстати, формула подводки устойчива к влаге и держится на коже до 24 часов.

Набор теней для век ARTISTRY™ Luxe Metallic*

И завершить образ помогут тени для глаз декоративной косметики ARTISTRY ™ для век: Luxe Metallic*.

Набор теней для век ARTISTRY Luxe Metallic

В этой серии три роскошных оттенка: универсальный платиновый, гипнотический изумрудный или дерзкий аметистовый! Какой оттенок выбрать сегодня, решать только тебе. Благодаря пигментам из миллионов пикселей и специальной формуле с фактурой от кремовой до порошковой, мерцающий блеск твоих глаз обеспечен надолго.

*Лимитированная серия.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности