Как похудеть: вдохновляющие блоги от известных тренеров и фитнес-мам

Сегодня мы предлагаем тебе самый простой шаг к похудению. Подпишись на блоги для похудения от известных тренеров и фитнес-мам! Проверено на личном опыте: эти мотивирующие истории, простые упражнения и доступные рецепты реально помогают сбросить вес.

В нашей подборке ты найдешь самые интересные онлайн-страницы для тех, кто ищет ответ на вопрос: как похудеть быстро и эффективно.

Программы WOWBODY от Аниты Луценко и Юлии Богдан

Несколько вариантов на выбор, крутая поддержка и комплексный подход. Здесь тебе помогут не только начать упражнения, направленные на похудение и формирование красивого рельефа тела, но и скорректировать программу питания. 

Популярная украинская фитнес-тренер Анита Луценко свою работу описывает так:

«Мы всегда рядом. С теми, кто худеет. С теми, кто работает над рельефным телом и упругими ягодицами. С теми, кто решил измениться. Выбирай свою программу, приходи к нам — и жизнь уже никогда не будет прежней. К нам за новой собой!»

Блог

Страница в Instagram @wowbodycom

Ксения Литвинова

Ксения — звездный фитнес-тренер Валентины Хамайко, Маши Ефросининой и еще сотен женщин! Как дважды мама, она хорошо знает, как нелегко восстановить фигуру после родов. Поэтому среди ее рекомендаций ты найдешь простые и доступные каждой маме упражнения для похудения. Кроме того, она умеет зарядить позитивом и убедить двигаться дальше!

Читай также: Звездный тренер Ксения Литвинова о семье, правилах питания и заботе о женском здоровье

Блог на персональном сайте

Страница в Instagram @litvinovafit_official 

Формы в норме Игоря Обуховского

Экс-тренер проекта «Зваженi та щасливi» с опытом работы более 15 лет сейчас проводит онлайн-марафоны для желающих похудеть. Автор популярного среди женщин проекта «ЖирКиллер» на своей странице делится полезными упражнениями, задача которых — помочь тебе сбросить лишние килограммы.

Страница в Instagram @igorobukhovskyy

Счастливая Надя Андреева 

Почему полноценный сон часто более приоритетен для похудения, чем питание? Можно ли убрать отеки летом? Как перейти на здоровое питание без стрессов? Ответы с позиции диетолога и сторонницы аюрведы ждут тебя на странице этой счастливой мамы. 

Страница в Instagram @happynadyaz

Читай также: Приводим себя в форму: бесплатные мобильные приложения для занятий спортом дома

фитнес для мам фото

Фитнес-мама Юлия Черницкая

Фитнес-тренер для молодых мам Юлия Черницкая родила четверых дочек и двое из них – двойня, поэтому знает все о послеродовом восстановлении и возвращении стройности. 

«Моя цель — донести до вас и показать, что пеленки и быт — не повод забыть о себе. Мне нужно ваше желание быть лучше, все остальное я сделаю сама», — пишет Юлия о своих рекомендациях и программах.

Блог

Страница в Instagram @fitness_mama_ua

Тренер в декрете Анна Солодовникова

Жительница Киева, фитнес-тренер, автор экспресс-марафонов по похудению Анна Солодовникова считает, что главный соперник женщины — ее отражение в зеркале.  Результаты ее подопечных в формате фотоотчета «ДО — ПОСЛЕ» будут мотивировать тебя двигаться к фигуре своей мечты. 

Страница в Instagram @anna_solodovnikova__

Алена Семинихина

Сертифицированный нутрициолог, чемпионка по тяжелой атлетике и дважды мама разрабатывает свои программы для ответа на вопрос: как похудеть быстро и эффективно. Успех похудения для нее — это такие составляющие позитивной трансформации как тренировки, питание, умение работать на 100%, моральное и физическое восстановление женщины.

Страница в Instagram @zozhgi

Читай также: Удар по килограммам: лучшие истории похудения после родов от звездных мам Украины

Фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить