Самый лучший педиатр: видео-подтверждения, что такие точно существуют

Как должен вести себя педиатр? Если ты ищешь детского доктора для своего ребенка, посмотри эти видео! Возможно, ты найдешь похожего врача, который найдет подход к твоему крохе

Вопрос поиска «правильного» педиатра волнует каждого родителя. Тем более, в какун праздника - Дня педиатра (20 ноября). Мы хотим, чтобы врач не только вовремя и верно диагностировал заболевания и назначал эффективное лечение, но и нашел подход к ребенку. А это сложно, ведь на встречу с доктором редко приходят малыши, довольные жизнью. В подавляющем числе случаев у них болит горлышко, носик, ушки или другие органы, а тут уж не до хорошего настроение и знакомства с улыбкой. А потом врач начинает осматривать, то есть, трогает, по сути, незнакомый человек. И так сложно объяснить крохе, что доктор не желает ему плохого, а лишь исполняет свою работу.

Вот и приходится родителям искать отзывы о тех или иных педиатрах, которые доступны в их городе. И слава о детском враче, который может найти подход к самому капризному, уставшему и больному ребенку разлетается молниеносно. Ведь так важно, чтобы ребенок психологически ощущал комфорт и расположение к педиатру, тогда и лечение будет проходить эффективнее и быстрее, так как врач поставит верный диагноз, не «смазанный» детской истерикой или боязнью незнакомца. Ты уверена, что такие врачи есть «только в сказках»? Надеемся, что наша видео-подборка докажет тебе их реальность.

Читай также:  

И мы очень рады, что врачи, ориентировали на комфорт своих маленьких пациентов, появляются и в нашей стране. Наверняка такие есть и в твоем городе!

Источник видео: SprosiDoktora.ru - Медицинский онлайн-сервис,  KBS World TV,  Daily Mail

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны