Что посмотреть на новогодние праздники маме с папой: отмечаем Новый год-2019 весело и романтично

Декабрьско-январские каникулы – отличный повод немного сбавить темп и провести время с семьей, наслаждаясь домашним уютом. А что может быть лучше, если за окном бушует непогода или стоят морозы, чем хороший фильм?

Новый год-2019 – год симпатичной и немного беспечной Свиньи – замечательный шанс хотя бы ненадолго сложить с себя ответственность за рабочие моменты и отправить детей к бабушке или дедушкой или на красочное новогоднее шоу. А пока малыши наслаждаются хороводами вокруг елки и долгожданными подарками, позволь себе и любимому получить удовольствие от домашней киновечеринки. У Твоего Малыша есть несколько идей, что стоит включить в программу просмотра.

Новогодние фильмы: море позитива, смеха и сентиментальности

Мы чаще всего смотрим те же фильмы на Новый год, что и наши родители: срабатывает закон инерции. Но если тебе слегка надоело в 325-й раз смотреть «Иронию судьбы» или «Один дома», можно слегка разнообразить кинематографическое «меню».

Читай также: Подготовка к Новому году 2017: ТОП-5 фильмов для детей

Тем, кто еще не определился с тем, что посмотреть на новогодние праздники, рекомендуем обратить внимание на следующие картины:

  1. «Эта замечательная жизнь» (1946). Картина из серии «олдскул» наполнена милой сентиментальностью и сулит хэппи-энд после многочисленных перипетий. Уставший от жизни муж и отец семейства, находясь в отчаянии из-за финансовых проблем, решает покончить с собой. Однако к нему спускается ангел-хранитель, который убедительно показывает, что произойдет с близкими героя после его смерти. Умиротворенный мужчина проникается духом Рождества и отправляется праздновать его с близкими, то есть фильм утверждает вечные семейные ценности.
  2. «Реальная любовь» (2003). Полусказочная и немного философская история рассказывает о хитросплетениях нашей судьбы и одиноких душах, которые находят друг друга в канун Сочельника, попадая в самые неожиданные ситуации. Писатель и рок-звезда, влюбленный школьник и безутешный вдовец, обманутый муж и премьер-министр – все они ищут свое новогоднее счастье и таки находят его.
  3. «Счастливого Рождества» (2005). Необычная картина про празднование Рождества на полях Первой мировой показывает, как необычно в нашей жизни переплетены любовь и смерть, счастье и боль. И, конечно же, нельзя остаться равнодушным к сентиментальной сцене, когда враждующие солдаты и офицеры прекращают огонь в честь праздника и обмениваются шоколадом и сигаретами.
  4. «Отпуск по обмену» (2006). Ты чувствуешь, что погрязла в бытовой рутине, а твой мир ограничивается кухней, магазином и детской площадкой? Тогда ты наверняка оценишь авантюру, на которую пошли героини фильма: скромная Айрис из британской провинции и суперэлегантная и немного стервозная Аманда из Калифорнии, поменявшиеся своими домами на разных континентах под самое Рождество. Оказывается, начать жизнь с чистого листа под Новый год так просто!
  5. «Пока ты спал» (1995). Оказывается, поводом для новогоднего чуда может стать и трагедия. Люси, которая работает служащей электрички и никак не может устроить личную жизнь, спасает молодого человека от нападения грабителей. Юноша впал в кому, поэтому девушка часто навещает его и неожиданно для себя оказывается для родни героя его невестой. Что вышло из этого недоразумения – смотрите сами.
  6. «Рождественская сказка» (2008). Иногда Новый год и Рождество – это отнюдь не теплая семейная идиллия, а постоянные ссоры и разборки родственников, собравшихся под одной крышей. Героиня Кэтрин Денев собирает на праздник совсем недружных детей и внуков, чтобы сообщить им о своей смертельной болезни. Но что у нее на самом деле на уме?
  7. «Привет семье!» (2005). Блестящая комедия о том, как Рождество иногда превращается в настоящий кошмар, когда тебя искренне и от все души невзлюбила семья жениха. Бедной героине придется противостоять коварным выпадам сразу нескольких родственниц любимого, но как ей удастся с этим справиться, обязательно стоит посмотреть.

Читай также: В ожидании праздника: 7 детских фильмов на Рождество

Новогодние фильмы с их праздничным антуражем позволят тебе и мужу настроиться на позитив и качественно провести время вместе, радуясь, веселясь и переживая вместе с героями. Хорошего тебе просмотра!

Видео: Трейлеры на русском языке, Трейлеры: фильмы, игры, софт - Адекватное видео, Что посмотреть?

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности