Когда маленький помощник рядом: как на самом деле выглядят будни работающей мамы! Трогательное видео

Сегодня многие мамы стараются не ограничивать свою деятельность лишь заботой о малыше. И всячески стараются найти себе дополнительное занятие, в качестве подработки или развивающего хобби. Как им удается это совмещать? Давай посмотрим забавное видео!

Героиней этого смешного видео стала Вера Петрова, которая уже 10 лет успешно совмещает материнство и любимую работу. Она создает уникальные эрго-рюкзаки, объединяющие в себе красоту (для мам) и удобство (для деток).

Читай также: Виды эргономических переносок для детей: слинги, эрго-рюкзаки, онбухимо

Ее рюкзаки помогают обеспечить заботу и безопасность ребенку, а маме мобильность и легкость в передвижении на длительные расстояния. Свой первый рюкзак она пошила для собственной необходимости, поскольку не могла позволить себе дорогостоящий импортный аналог. После чего к стильной маме с оригинальным рюкзаком стали обращаться подруги, с просьбой сотворить такое произведение искусства и для них. С тех пор прошло уже более десяти лет, а ее работы лишь набирают популярность среди молодых мамочек. Ведь главный упор в своих работах она делает на две позиции:

  • использует натуральные ткани, чтобы обеспечить комфорт и безопасность малышу;
  • выставляет лояльные цены на свои рюкзаки.

эрго-рюкзак

Фото: https://www.facebook.com/vera7petrova/

Необходимость ставить адекватные цены на продукцию продиктована еще и тем, что большинство ее клиенток – это мамы, воспитывающие особенных деток. Таким мамам необходимо много передвигаться по городу с малышом, который не может ходить вовсе или частично. А поскольку такие детки, как правило, очень легковесны мама может носить ребенка в рюкзаке от Веры вплоть до семилетнего возраста.

Пошив одного рюкзака занимает несколько дней, а ведь это совсем не избавляет от необходимости уделять время собственным детям. Поэтому ей приходится ловко объединять  «цемки» с детьми и безостановочную работу швейной машинки. О том, как этой волшебнице удается совмещать воспитание детей и тяжелую работу, она показала в своем трогательном видео.  

Читай также: Идеально для мам! Сколько нужно работать современному человеку?

Видео: tadaimapet

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить