Организаторы премии YUNA назвали имена первых хедлайнеров десятой юбилейной церемонии

Десятая юбилейная церемония награждения Национальной музыкальной премией YUNA состоится 30-31 марта 2021 года в киевском дворце «Украина».

Самый долгожданный концерт соберет топовых артистов страны в одном месте и впервые пройдет в течение двух дней — это будут две разные шоу-программы. За месяц до церемонии организаторы YUNA назвали имена первых участников концерта, которые уже готовят свои эксклюзивные музыкальные выступления. Это рок-группы The HARDKISS (11-кратные победители YUNA) и БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, а также исполнители Артем Пивоваров и Alina Pash (обладательница 3-х статуэток). Других участников шоу оргкомитет YUNA объявит в ближайшее время.

Пивоваров YUNA

«Жесткие карантинные ограничения не позволили нам в 2020-м провести церемонию и показать актуальных героев украинской сцены. Поэтому в этом году YUNA продлится два дня. Так мы сможем предоставить возможность выступить как можно большему количеству артистов, по которым очень соскучились зрители, — говорит Павел Шилько, генеральный продюсер премии. — YUNA 2021 станет первым крупным музыкальным шоу в Украине с начала пандемии. Мы очень надеемся, что нашей церемонией мы вдохновим всю украинскую музыкальную индустрию на веру в лучшее, на новое творчество и движение вперед».

Без обмежень YUNA

Во время церемонии во дворце «Украина» станут известны победители во всех 17 номинациях YUNA 2021. В один из дней будет происходить вручение 9 наград, в другой — 8-ми. Билеты на оба дня церемонии доступны на сайте билетного оператора Concert.ua.

Официальным транслятором юбилейной YUNA станет топовый музыкальный канал страны — М1. Оба дня в прямом эфире телеканала будет транслироваться торжественное шествие украинских звезд по красной дорожке и непосредственно сама церемония награждения, которая начнется в 20:00.

The HARDKISS YUNA

Церемония YUNA 2021 будет проведена с соблюдением всех карантинных требований, которые будут обязательными на то время. Билеты зрителей, приобретенные ранее на церемонию 2020 года, остаются действительными на 30 марта 2021.

Напомним, в декабре 2020 года оргкомитет премии объявил номинантов YUNA 2021. С полным перечнем претендентов на юбилейную статуэтку престижной музыкальной премии можно ознакомиться на официальном сайте yuna.ua.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет