Куда пойти с ребенком 19-20 февраля в Киеве. Детская афиша на выходные

В воздухе явно ощущается запах весны, а на градуснике заметный плюс. Чем не повод выйти из дома всей семьей и хорошенько развлечься на выходных. А наша афиша вам поможет с выбором.

Лучше всего, конечно - прогулки на свежем воздухе, ну а если планируете провести время в помещении, не забывайте - вход доступен только тем, кто имеет сертификат о вакцинации или свежий тест на ковид. Не забывайте о масках и социальной дистанции. А в остальном – ничто не должно испортить настроение!

Osocor Winter Village

В Osocor Winter Village вновь открыт поттеровский Хогсмид. Здесь можно встретиться с
любимыми героями Поттерианы, вас ждут колдовские мастер-классы, магазин с атрибутами чародейства, каток, площадью в 800 квадратных метров, тюбинговая горка, уютное кафе и еще много интересного.

Адрес: Киев, ул. Виноградна, 2
Время: 19-20 февраля, 11:00-17:00
Цена: уточняйте

Зимняя сказка на ВДНХ

Ежегодно в Экспоцентре ждет гостей фестиваль «Зимняя страна на ВДНХ». Здесь можно провести не один день, развлекаясь в разных локациях, среди которых: каток площадью 2400 кв. м, тюбинговая горка, музей винтажных новогодних игрушек, резиденция Санты и еще много интересного.

Адрес: Киев, пр-т Академика Глушкова, 1
Время: 19-20 февраля
Цена: уточняйте

Городок зимних развлечений

На площади перед Дворцом Украина обустроили «Городок зимних развлечений», среди которых большой каток, тюбинговая горка, яркая сверкающая елка, фудкорты. Стоимость посещения катка зависит от дня недели и времени суток.

Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская, 103. Ст. м. «Палац Украина»
Время: 19-20 февраля, 11:00-22:00
Цена: 170 – 295 грн. (каток)

Рукавичка бесконечности: твоя первая минералогическая коллекция для дошкольников

Вселенная в опасности! Баланс нарушен и множество досадных вещей происходят во всех уголках галактик и нашей планеты! Однако команда храбрецов сможет исправить ситуацию. Щелчок пальцев не спасет – нужен источник чистой красоты и подлинные научные знания! Именно поэтому приглашаем всех любознательных участников для погружения в увлекательный мир геологии!

От 4 лет.
Для участия необходима регистрация  

Адрес: Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 15
Время: 20 февраля, 11:30
Цена: 140 грн. для взрослого, 200 грн. для ребенка

Интерактивное представление-игра для малышей до 3 лет

«Цветные игры» - это спектакль-игра с использованием различных ярких предметов во время танцевальных фрагментов и взаимодействия с детьми, что способствует развитию воображения и творческого мышления малышей!

Адрес: Киев, ул. Симоненко, 5
Время: 19 февраля, 11:00
Цена: 550 грн.

Спектакль «Страна серьезных»

Если у вас храброе сердце, и вы верите в то, что добро всегда побеждает зло, а главное не боитесь вступить в борьбу с несправедливостью, тогда приходите в Театр «Божья коровка» и Сказочник-волшебник пригласит вас с собой, в невероятное приключение! Вместе с героями сказки вы сможете спасти жителей Страны «S», и научить их мечтать так сильно, чтобы все мечты обязательно становилось реальностью!
Для детей от 4 лет.

Адрес: Киев, ул. Михайловская, 24-ж
Время: 19 февраля, 12:00
Цена: 200 грн.

День усыновления котиков

Если мечтаешь о пушистом друге, а, возможно, хочешь завести приятеля своему котику, самое время отправиться за котиком. Благотворительный фонд «Хочу кота» возобновил сеансы «очного» знакомства со своими питомцами. Все котики фонда привиты, чипированы и ждут своих хозяев. Нужна предварительная запись, маска и сертификат о вакцинации.

Адрес: Киев, ул. Воздвиженская, 14
Время:  19 февраля
Цена: бесплатно

Шоу-уикенд «Небесные кони»

На главном ристалище состоится парад лошадей из уникальной коллекции исторических пород Княжеской конюшни. Они во всей своей красе предстанут пред глазами посетителей Княжества Киевская Русь. Уникально и то, что некоторые из представителей породы завезены в единичном экземпляре в Украину. Такое большое количество разнообразных лошадей в одном месте можно увидеть только в Древнем Киеве и только на этой выставке.

Адрес: Обуховский район, Киевская область, с. Копачов
Время: 19-20 февраля
Цена: 230 грн. для взрослых, 150 грн. для студентов, 100 грн. для школьников

Репертуар Кукольного театра

19 февраля, суббота

11:00 Волк и семеро козлят
11:30 Мальчик с пальчик
13:00 Маленькая Баба Яга
15:00 Гуси Лебеди
19:00 Волшебная лампа Аладдина

20 февраля, воскресенье

11:00 Волк и семеро козлят
11:30 Мышка и розовая лента
13:00 Кот в сапогах
17:00 Рапунцель

Адрес: Киев, ул. Грушевського, 1-а
Время: 19-20 февраля
Цена: 150-200 грн.

Что посмотреть в кино

Приключения на Луне

Германия, Австрия

Маленькая девочка и ее старший брат оказываются в спрятанной между облаков стране. Здесь они знакомятся с необычайными обитателями волшебного замка и чудесной королевой Луны. Королева отправляет детей еще дальше — на отдаленные планеты и в чужие миры.

Команда котиков

ЮАР

В бескрайних водах у побережья Кейптуана живет Куин - девочка морской котик. Ее развлечения и беззаботные ныряния в глубины время от времени беспокоят надоедливые белые акулы. Терпение Куин лопнуло, когда эти хищные акулы напали на ее лучшего друга. Она собирает команду сопротивления, чтобы защитить тихие воды от хищников.

Мы – монстры 2

Великобритания, Германия

Ради спасения Ренфилда и Бабы Яги из лап охотника на монстров, семейка Вишбоунов снова перевоплощается во Франкенштейна, вампира, мумию и оборотня.

Пой-2

США

Новое музыкальное приключение предстоит для коалы Бастера и его друзей. Невероятные грандиозные хиты и выступления, поражающие каждого зрителя. Пой вместе с ними!

Большая красная собака Клиффорд

США, Канада

Фантастический пес Клиффорд живет в обычной семье. Он окружен безграничной заботой и любовью, что позволило ему вымахать до гигантских размеров. Особенный пес моментально привлекает внимание одной корпорации с очень плохими намерениями.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!