Гороскоп на июль 2018 для твоего малыша

Что звезды приготовили в июле твоему малышу? Самый подробный детский гороскоп на июль 2018 года от журнала Твой Малыш

Рак 22.06 – 22.07

Маленькому Раку нужно быть настойчивым, чтобы добиться желаемого. Он чудесный товарищ, но завести новых друзей сможет лишь в том случае, если начнет проявлять инициативу. Мягко, без напора помоги малышу научиться завязывать дружеские отношения со сверстниками. Для укрепления здоровья корми кроху свежими овощами, ягодами и фруктами. Пусть больше бегает босиком, купается, играет на свежем воздухе. Сейчас лучшее время, чтобы начать закаливающие водные процедуры.

Читай также: 

Овен 21.03 – 20.04

Маленького Овна ждет интересный месяц – с поездками и путешествиями. Пусть получит заряд бодрости, наполнится эмоциями и впечатлениями. Хороший отдых сделает твоего кроху еще оптимистичнее и активнее.  

Телец 21.04 – 20.05

Твой малыш никому не отказывает в моральной поддержке, а также щедро делится с окружающими своей уверенностью и рассудительностью. Сейчас ему важно отдохнуть, найти новых друзей и открыть новые горизонты.  

Близнецы 21.05 – 21.06

Лето принесет малютке массу впечатлений. Милые, уступчивые и здравомыслящие Близнецы не будут подвергать себя лишнему риску. Они послушны и сообразительны. Вот только тебе придется подталкивать кроху к новым знакомствам, играм, общению!  

Читай также: 

Лев 23.07 – 23.08

Львенку важно настроиться на позитив, а не ныть по любому поводу. Если Лев чего-то сильно захочет, то из любой ситуации выйдет победителем. Но не слишком потакай его желаниям, особенно если они касаются лакомств, – есть вероятность пищевого отравления.

Дева 24.08 – 23.09

Деве в июле нужно усмирить амбиции. Придется решать свои малышовые проблемы самому, а не рассчитывать на маму. Поддержи кроху, помоги советом и обязательно похвали за самостоятельность!

Весы 24.09 – 23.10

Весам нужно немного потрудиться. Будь внимательна и не перегружай ребенка занятиями сверх меры. Возможны ссоры с друзьями. Не пытайся навязывать малышу свое мнение, пусть сам решает, с кем ему дружить. Морской теплый песочек или отдых у реки пополнит запас сил.

Скорпион 24.10 – 22.11

Скорпиончику нужно действовать строго по плану, а это непросто для малютки. Главное – прекратить капризничать, чтобы не сидеть одиноко у окошка в грусти и печали. Твой малыш полон грандиозных планов. Скорпион сможет реализовать свои смелые идеи, если поделится ими с родными и получит их поддержку.     

Стрелец 23.11 – 21.12

Трудный месяц для ребенка. Лучше всего увезти его из города на дачу или на море. Повышенная мнительность сделает кроху капризным и плаксивым без особой причины. Будь чуткой и нежной!

Козерог 22.12 – 20.01

Карапузу некогда скучать, ведь вокруг столько интересного! Малютку-Козерога ждут сплошные успехи, признание друзей и подарки. Следи за здоровьем малыша – вам не помешает пройти профилактическое обследование в клинике.   

Водолей 21.01 – 20.02

Самое время познакомить ребенка с принципами экономии, рассказать о бережном отношении к природным ресурсам. Возможно, вы решите сменить детский коллектив. Это позволит крохе полнее раскрыть свой потенциал. 

Читай также: 

Рыбы 21.02 – 20.03

У маленьких Рыбок прекрасное настроение. Постарайся быть внимательнее к хроническим заболеваниям, которые летом напомнят о себе в полной мере. Главное, вовремя обращайтесь к профильному врачу.

Фото: shutterstock, depositphotos

Больше полезной информации ты найдешь в новом выпуске журнала «Твой Малыш» №6-7/2018. Подпишись, чтобы быть в курсе новостей первой!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны