Устали от рутинной уборки? У нас есть решение!

Дождь, снег, слякоть? Ежедневная уборка стала необходимостью, а ежедневное мытье полов невыносимым?

Kärcher – это компания, которая помогает решить любые задачи в уборке. И у нас есть готовое решение – поломойная машина для дома FC 5 Premium! Этот аппарат 2в1 делает одновременно и влажную и сухую уборку. Одним движением можно собрать грязную воду и песок, или любой другой мелкий мусор.

Поломойная машина для дома

Эта поломойная машина для дома подходит как для ежедневной поддерживающей уборки, так и для генеральной основной чистки абсолютно любых твердых покрытий!

Если у вас есть собака, которую нужно выгуливать каждый день, или маленький ребенок, который любит мусорить, а вы не хотите тратить время на утомительную уборку, аппарат FC 5 Premium подходит вам идеально.

Самая главная его особенность – это простота в использовании. Одна кнопка включения/выключения. Двигайтесь в любом направлении с любой скоростью, а поломойная машина для дома FC 5 Premium сделает все за вас! Она не только быстро и качественно помоет пол, но еще и соберет весь мелкий мусор, такой как песок, ворсинки, крошки и пр.

Еще одна важная деталь – вам не нужно касаться грязи руками. Кто любит мыть полы обычной тряпкой? Кто любит вымывать из нее весь песок, полоскать и вкручивать ее постоянно? Бытовая поломойная машина от Kärcher избавит вас от этого мучения. Валики из микрофибры не просто впитывают грязь и воду – они постоянно вращаются, благодаря чему очень хорошо отсоединяют даже старые засохшие загрязнения от поверхности. При этом на валики постоянно подается только чистая вода, которой вы моете пол. А вся грязная вода собирается в специальный бак для грязной воды, откуда ее нужно просто вылить – легко и быстро!

Поломойная машина от Karcher

 

Сами валики тоже не нужно мыть руками – их можно за 20 секунд сполоснуть в специальной подставке для поломойной машины для дома FC 5 Premium, а при необходимости постирать в стиральной машине.

Kärcher создает такую технику, чтобы для вас унылая уборка стала быстрой и простой! И у вас появилось больше времени для любимых людей и занятий, или просто отдыха.

Всю информацию об аппарате, а также, точки продаж поломойной машины для дома, вы можете найти на сайте: www.kaercher.com/ua

Фото: www.kaercher.com/ua

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны