Детский гороскоп на август: что обещают звезды малышам в последний месяц лета

Лето неумолимо приближается к своему завершению и уже завтра в правление вступает солнечный август. Что же приготовил детский гороскоп малышам в последний месяц лета? Кому стоит поторопиться с поездкой к морю, а кому лучше ограничиться вылазкой на пикник?

Не нужно спешить прощаться с летом, ведь впереди еще целый месяц приключений и сюрпризов, которые подготовили звезды для самых маленьких.

Читай также: Что сулит малышам год симпатичной Свинки: детский гороскоп на 2019-й

Овен (21.03 – 20.04)

Детский гороскоп обещает непоседам-овнам множество интересных событий. Их активная жизненная позиция не даст малышам скучать ни минуты и провести август 2019 максимально насыщенно. Пикники, разбавленные играми на детской площадке, станут основной платформой для их времяпрепровождения. Новые знакомства с интересными приключениями сделают их главными заводилами в кругу сверстников. Не исключена неожиданная смена обстановки: приглашение в гости или путевка в санаторий. Старайся воспользоваться всеми плодами августа и насытить организм активного малыша доступными витаминами, которые лежат под ногами (в буквальном смысле).

Телец (21.04 – 20.05)

Эти упрямые детки точно знают, как можно провести время с полной отдачей и детский гороскоп на август их полностью в этом поддерживает. В этот период будут успешны любые их начинания. Если твой малыш еще не освоил «покатушки» на самокате или велосипеде, то сейчас самое время возобновить все старания. Звезды настроены максимально позитивно к ребятишкам, которые не собираются сдаваться, и решили довести начатое дело до конца. Вспомни с малышом о всех «заброшенных» делах или идеях, приложите немного стараний и сама удивишься, как много галочек с отметкой «выполнено» будет стоять в перечисленном списке.

Близнецы (21.05 – 21.06)

Возможно, мир детки-близнецы в августе и не захватят, но эти обаяшки смогут полностью завладеть вниманием своих друзей. Веселые, находчивые и изобретательные близнецы станут центром всех происходящих событий. Если увидишь толпу детишек, «карапкающихся» на самое высокое дерево в округе, то даже не сомневайся, что уговорил их это сделать близнец, который залез туда первым. Хорошо, если тебе удастся отвезти малыша к морю в этом месяце, соленый воздух и ласковое солнышко помогут возобновить заряд энергии маленьких предводителей. Но будь очень внимательной, ведь стоит только тебе отвернуться, как деятельный малыш уговорит новообретенных друзей угнать «банан» с пляжа.

Рак (22.06 – 22.07)

Согласно гороскопу для детей спокойный и рассудительный рак не станет изменять своим привычкам и будет много философствовать на тему уходящего лета. Если твой малыш находится в возрасте почемучки, то будь готова отвечать на бесконечный поток вопросов обо всем, что ему приходится наблюдать. Почему вместо лета придет осень? Где будет прятаться солнышко зимой? Почему медузы прозрачные и кто пересолил морскую воду? Все эти вопросы будут беспокоить малыша на протяжении всего месяца. Не стоит отправлять кроху в поездку с другими людьми, ведь сейчас его привязанность к тебе слишком большая, и вместо ожидаемого отдыха, ребенка может получить моральную травму от разлуки с любимой мамой.

Лев (23.07 – 23.08)

Маленьким львятам детский гороскоп обещает насыщенный событиями месяц. Поездка на отдых с палатками, поход на детский праздник или путешествие к бабушке. Эти приключения могут растянуться на весь месяц или произойти в течение одной недели. Будь готова к богатой событиями жизни своего крохи, ведь тебе тоже скучать не придется. Всегда держи наготове защитное средство от солнца, спрей от комаров, перекись водорода и весь мобильный набор скорого реагирования. Августовский именинник будет жадно наслаждаться каждой минутой уходящего лета.

Дева (24.08 – 23.09)

Девы – это классическое воплощение детей-отличников. Они всегда все знают и могут без зазрения совести отчитать другого ребенка на детской площадке за то, что он выбросил бумажку от конфеты в неположенном месте. Умные и рассудительные девы тоже не станут скучать в августе. Детский гороскоп подготовил этим «маленьким взрослым» неожиданные сюрпризы и приключения. Чтобы все их время не ограничивалось лишь подготовкой к садику или школе, август решил вернуть их в детство и подарить поход на самое яркое событие для детей. Поездка на море, в аквапарк или праздник мыльных пузырей? Легко!

Весы (24.09 – 23.10)

Мечтательных весов ожидает поездка в стиле юннат. Прогулка в горы, ночевка с палатками на берегу озера или поход в лес. Они с удовольствием будут изучать секреты природных явлений и даже захотят собрать множество природных материалов для изготовления поделки. Каштаны, подсохшие листья, лепестки цветов – станут основой их будущего гербария, который они гордо повесят в своей комнате, как самое ярков воспоминание о летнем отдыхе. А во время ежедневных прогулок весам будет сложно определиться: куда же они больше хотят – прыгать в парке на батутах или есть пиццу на летней площадке ближайшего кафе.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Основной локацией маленьких скорпионов станет загородный отдых. Знакомство с другими детьми в непривычных местах может пройти не слишком гладко, и малыш откажется делиться любимым ведерочком с другими малышами. Уважай внутренний мир своего крохи и не заставляй идти против собственных желаний. При выборе места для отдыха и возможной компании, отдавай предпочтение наиболее знакомой обстановке для твоего ребенка. Вторая половина месяца обещает быть максимально благополучной для скорпиончиков. Планируй важные дела и поездки именно на этот период.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Гороскоп для детей предлагает деятельным стрельцам максимально окунуться в уличные забавы. Игры на площадке, поездки на роликах и перегонки на беговеле – станут отличным решением для закрытия летнего сезона. В дождливую погоду скучать дома стрельцам тоже не придется, альтернативой уличному времяпрепровождению для них станет поход в аквапарк. Следи за питанием малыша, в этот период его иммунная система особенно уязвима, поэтому в рационе должно быть большое количество фруктов, овощей и цельнозерновой выпечки.

Козерог (22.12 – 20.01)

Этот месяц обещает маленьким козерогам крупную покупку. Вожделенный подарок малыш получит в середине августа. Неожиданный сюрприз займет все свободное время малыша, поэтому следи, чтобы выбранная игрушка не оказалась вредной. Если кроха мечтает получить в подарок планшет, то стоит заранее оговорить ежедневное время его использования, чтобы в будущем избежать конфликтов и недопониманий. Старайся чаще гулять с малышом на улице и не превращать последний месяц лета в домашнее заточение.

Водолей (21.01 – 20.02)

Детский гороскоп на август утверждает, что дети водолеи успеют «прыгнуть в последний вагон, уходящего поезда». Большинство водолеев смогут провести этот период на морском побережье. Бесконечные игры в воде, песочные замки и собранные ракушки захватят все их внимание. Это благополучный период для солнечных ванн и такая поездка сейчас именно то, что нужно маленьким водолеям. Однако помни, что перенасыщенный событиями день будет тревожить нервную систему малыша по вечерам. Перевозбужденный ребенок может плохо засыпать, если ты не будешь грамотно контролировать его активность на пляже. Не забывай давать малышу дневную «передышку». Несколько часов спокойных настольных или словесных игр пойдут ему на пользу.

Читай также: Обучение по астрологии: как учится ребенок, в зависимости от знака Зодиака

Рыбы (21.02 – 20.03)

Август пройдет для маленьких рыбок под постоянным изменением их эмоционального состояния. Постоянные перепады погоды не лучшим образом будут сказываться на настроении рыб. Малыш может безудержно веселиться несколько часов подряд, а потом пребывать в состоянии некой прострации, восстанавливая баланс энергии. Твои даже безобидные замечания могут стать причиной для слез и обиды у малыша. Будь терпимой и максимально ласковой с ребенком, старайся избегать конфликтов, больше гуляйте на свежем воздухе и выбирайтесь в места большого скопления детей (зоопарк, прогулка на теплоходе, парк аттракционов).

Фото: depositphotos

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить