Как заработать, сидя в декрете? Онлайн обучение в помощь: сдаем явки и пароли

Декрет – прекрасное время научиться зарабатывать, сидя дома. Как это сделать? Пойти на крутые бесплатные онлайн-курсы, которые организовывает «Единственная» и платформа Slovo.

Сфера Digital окружает нас повсеместно. Особенное ее влияние (да что тут говорить – даже спасение) стало ощутимо в условиях всеукраинского карантина. Для кого-то это стало настоящей помощью в организации рабочего процесса. А для кого-то – новым миром, в котором скрыто невероятное количество возможностей.

Скрывать не будем, но точно уже доказано, что молодые мамы, сидящие в декрете, некоторое время тоже находятся в некотором роде «самоизоляции». И если тебе наскучила такая жизнь, ты мечтаешь что-то изменить, обрати внимание на возможность реализации своего потенциала и целей с помощью Digital-технологий.

Не знаешь с чего начать? Мы тебе поможем! Рады сообщить, что «Единственная» и платформа Slovo запустили образовательный проект «Digital 4 Woman». С 30 марта по 1 апреля мы проведем уже второй бесплатный онлайн-марафон «Digital 4 Woman: как приручить интернет», который позволит тебе стать финансово независимой, повысить уровень знаний, и, как результат, – повысить самооценку.

Мама работает онлайн

Наши эксперты поделятся с тобой своими профессиональными историями и лайфхаками о том, как успешно превратить «самозанятость» и дело своей жизни в бизнес – измеримый, управляемый и масштабируемый.

В рамках 3-х дневного онлайн-марафона ты получишь такую дозу вдохновения и практических навыков, что уже не дождешься возможности их все протестировать и внедрять для развития твоего бизнеса в Digital.

Регистрируйся уже сейчас по ссылке: https://bit.ly/2QxRQjH! Тебя ждет много практических рекомендаций, успешно реализованных в Digital. Обещаем, будет невероятно интересно и информативно. Присоединяйся, развивайся и совершенствуйся. Ведь нам, женщинам, под силу все!

Фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых