С какими мужчинами не стоит создавать семью? 3 самых сложных знака Зодиака

Бывают ли мужчины, которые не подходят для семьи? Оказывается, да. Возможно, именно неготовность некоторых сложных знаков Зодиака к семейным узам и отцовству становится частой причиной разводов.

Конечно, все люди индивидуальны, но общие черты разных зодиакальных представителей все-таки есть. Как понять «на берегу», что с какими-то мужчинами лучше не планировать «долго и счастливо» и общих детей? Какие знаки Зодиака самые сложные для семейной жизни? Оказывается, в список самых сложных знаков входят Водолеи, Близнецы и Львы. Давай узнаем, почему они оказались в этом списке самых сложных знаков, с которыми не стоит создавать семью, если ты не уверена в чувствах и крепости отношений. 

Водолеи для семьи

Самое интересное, что по этому сложному знаку Зодиака нипочем не догадаешься, что ему лучше: посидеть с удочкой на рыбалке, чем позавтракать вместе с семьей. Водолеи нередко кажутся примерными семьянинами, но когда дети вылетают из гнезда, они могут тоже уйти из семьи или заняться каким-то причудливым хобби, типа выжигания или серфинга, а на жену не обращать внимания. 

Так нужен ли тебе муж, который постоянно витает в облаках и только и мечтает, чтобы его оставили в покое? Чаще всего этот представитель водной стихии - мужчина, который не подходит для семьи.

Читай также: Как сделать брак счастливым? 9 неожиданных советов от психолога, которые действительно работают

Близнецы - одни из самых сложных знаков Зодиака

Поэтому лучше отпустить его в вольное плавание, а не грузить бытом, пеленками и домашними заданиями.

Близнецы в семейной жизни

Этот сложный знак Зодиака одновременно и настоящий ураган, и вечный праздник. Именно про них придумали анекдот про то, что «я только за гитарой». После работы ехать домой? Нет, это слишком скучно. Лучше отправиться помогать другу в гараж, в процессе познакомиться с компанией, договориться всем вместе гулять всю ночь… И как в это плотное расписание включить прогулки с коляской или простую помощь жене по хозяйству?

Если ты готова постоянно быть на хозяйстве и подолгу не видеть мужа, то, возможно, такой мужчина и подойдет для семьи. В другом случае - лучше не связываться. 

Лев и сложности в семье

Конечно, мужчина-Лев поражает воображение красивыми жестами и ухаживаниями. Именно такой муж может встать на колено, делая предложение и заваливать букетами в романтический период ухаживаний. Почему же Лев относится к одним из самых сложных знаков Зодиака и считается неподходящим для семейной жизни?

Читай также: Секреты воспитания детей по знакам Зодиака: советы астролога

Лев - сложный знак Зодиака

Оказывается, зодиакальный «хищник» больше всего думает о впечатлении, которое он производит на окружающих. Ему нравится быть в центре внимания, потому что внутри он и сам немного ребенок. Поэтому, когда появляется малыш, а времени на обожание мужа у замотанной жены не остается, этот знак Зодиака не на шутку оскорбляется. Поэтому семейная жизнь у мужчин-Львов складывается редко и почти никогда - с первого раза. 

Фото: depositphotos, shutterstock

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи