Руслан Сеничкин, Александр Попов и Неля Шовкопляс стали учителями, чтобы осуществить детские мечты

Четыре субботы подряд ведущие канала 1+1 и звездные друзья проекта Здійсни мрію становиться учителями и проводят Уроки мечтаний для посетителей сети ресторанов PESTO CAFE, чтобы осуществить мечту 4-летнего онкобольного Ромы и всех детей ОХМАТДЕТа.

PESTO CAFÉ и проект Здійсни мрію организовали благотворительную акцию - ешь пиццу и помогай! Цель которой собрать средства на воплощение мечты четырехлетнего Романа Навроцкого - создать «СуперМобиль» и покататься на нем. Это транспортное средство не только будет катать Романа, но и постоянно помогать маленьким пациентам столичного ОХМАТДЕТа передвигаться между отделениями и на уроки Школы Супергероев.

здисни мрию и песто

В субботу, 13 апреля, состоялся первый урок в рамках акции. Маленькие благотворители пришли в настоящий урок, чтобы научиться мечтать без границ. В роли учителей - ведущие Сніданку з 1+1 Неля Шовкопляс, Руслан Сеничкин и Александр Попов.

«Очень важно вдохновить и детей и взрослых мечтать без границ, показать, что мечты - это серьезно и необходимо в современном мире открытий» - поделилась Неля Шовкопляс, которая недавно стала волонтером проекта Здійсни мрію.

Читай также: 

здисни мрию

Стать художником, полетать на ракете, увидеть травоядного        динозавра, изобрести лекарство от рака - за интересные и оригинальные мечты звездные ведущие дарили детям волшебные палочки.

Продлится акция до конца мая во всех ресторанах сети Pesto Cafe - 5 гривен с каждой проданной там пиццы будут перечислять на осуществление мечты Ромы.

Попасть на звездный урок мечтаний можно 20 апреля, а также 4 и 11 мая.

Читай также: 

здисни мрию и песто

Уже в эту субботу, 20 апреля, учить мечтать будут куратор проекта Здійсни мрію Александра Лобода и ведущие Валентина Хамайко и Алексей Душка.


Фото, видео: 1+1

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности