Олег Винник исполнил мечту маленькой поклонницы и пришел к ней на бал

Популярный певец стал волшебником проекта Здійсни мрію и помог пятилетней Насте Скляровой в ее отважной борьбе с болезнью

Олег Винник осуществил мечту 5-летней онкобольной Насти Скляровой, подопечной проекта Здійсни мрію и стал ее принцем на сказочном балу. Об этом сообщили на страницах в соцсетях благотворительного проекта канала 1 + 1 Здійсни мрію:

«Друзья, у нас сегодня просто невероятный день. Осуществилась мечта Насти Скляровой, которая хотела стать Золушкой, а принцем чтобы был Олег Винник. Благодаря усилиям Волшебников все стало реальностью! В столичном салоне красоты Настенька перевоплотилась в любимую принцессу (а вместе с ней перевоплощение ждало еще и ее маму, Галину), а затем волонтер Неля Шовкопляс провела девочку в сказочный замок. Там ее уже ждали друзья - короли и королевы. И главный принц с огромным букетом роз - Олег Винник

олег винник

 Бал в честь маленькой мечтательницы состоялся в Киевском академическом театре кукол. К осуществлению мечты присоединились принцы и принцессы - команда актеров Национального академического театра имени Леси Украинки, которые уже во второй раз помогают воплощать мечты подопечных проекта Здійсни мрію.

Пока Настя с восторгом рассматривала дворец к ней вышел долгожданный принц - Олег Винник с букетом роз.

«Далее - прогулка по замку, бал и песня, которую принц спел вместе со своей принцессой. Настоящая сказка! И все для того, чтобы маленькая мечтательница поверила в чудо. Все усилия стоили этих блестящих, счастливых глазок и сияющей улыбки»- написали на странице проекта.

Читай также: 

Во время всей прогулки по дворцу Олег держал маленькую мечтательницу на руках. Завершился бал сказочной фотосессией, а также танцем Настеньки и ее звездного Волшебника.

Волонтер проекта, ведущая Сніданку з 1+1 Неля Шовкопляс помогала воплотить мечту Настеньки. На фото заметно, что телеведущая не могла сдержать слез радости и всячески поддерживала маму девочки.

На сайте проекта указано, что в 2017 году во время обследовании УЗИ у Насти обнаружили опухоль в области сердца, состояние девочки было критическим. Насте срочно сделали операцию по удалению опухоли, при которой у нее на 40 минут остановилось сердце. Девочка прошла много курсов химиотерапии, а также лучевую терапию. Но, к сожалению, недавно у Насти случился рецидив. Во время длительного лечения девочку отвлекают любимые мультфильмы про принцесс, а еще - песни Олега Винника. Их девочка часто поет перед сном. О своей мечте стать принцессой и познакомиться с Олегом Винником девочка рассказала команде проекта Здійсни мрію, когда находилась в Национальном Институте Рака.

Читай также: 

Олег Винник исполнил мечту маленькой поклонницы и пришел к ней на бал

Проект Здійсни мрію уже более 3-х лет осуществляет мечты тяжелобольных детей. Его реализуют 1 + 1 медиа и ТСН совместно с благотворительным фондом «Ты не один». За время существования проекта было исполнено более сотни грандиозных мечтаний маленьких пациентов больниц. Проект помогает почувствовать настоящее счастье тем, кто больше всего в этом нуждается! Такие эмоции – целебные, они положительно влияют и на жизненные показатели детей, и на процесс лечения.

За период существования к проекту присоединилось более 300 волшебников, среди которых Криштиану Роналду, Майкл Джордан, робот София, Ник Вуйчич, Тина Кароль, группа Время и Стекло, MONATIK, Дарио Срна, Лука Модрич, Андрей Шевченко, Андрей Ярмоленко, Потап, Дмитрий Шуров , Ахтем Сеитаблаев, Дмитрий Комаров и другие.

Олег Винник исполнил мечту маленькой поклонницы и пришел к ней на бал

Присоедениться к проекту и помочь осуществить детскую мечту может каждый, для этого достаточно перейти на сайт http://wish.1plus1.ua/  в раздел «Допомогти» и выбрать желаемый способ помощи.

Фото: предоставлено партнером

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве