Чем заняться с детьми на выходных: бесплатная программа развлечений на «Дарынке»

Впереди затяжные выходные и самое время спланировать семейный отдых. 4-5 января в маркет-молле «Дарынок» посетителям покажут интерактивную костюмированную сказку, нанесут аквагрим любой сложности, а также научат мастерить экокормушку для птиц.

Все активности бесплатные и проходят в зоне Wi-Fi. Начните 2020 год активно и с пользой!

В субботу и в воскресенье маленькие гости смогут поучаствовать в интерактивной костюмированной сказке по мотивам мультфильма «Как приручить дракона». В рамках программы детвору ожидают различные задания на смекалку и ловкость. А ещё участники будут разбивать пиньяту и много танцевать. Спектакль пройдет с 15:00 до 15:30 и с 16:00 до 16:30.

Чтобы дополнить главных героев сказки, дети могут примерить различные образы с помощью аквагрима. Мастер нанесет любой рисунок, который только пожелает ваш малыш, в зоне Wi-Fi с 12:00 до 18:00.

Активности с детьми на Дарынке

Также на протяжении выходных с 12:00 до 18:00 все желающие могут собственными руками смастерить экокормушку на бесплатном мастер-классе. Кто знает, может, сегодня ваш малыш сделает домик для птиц, а уже завтра, наблюдая за их легким полетом, захочет стать орнитологом и подробнее изучать их жизнь.

Активности с детьми на Дарынке

А пока дети увлечены полезными активностями, взрослые могут заняться шопингом и поучаствовать в розыгрыше подарков от «Дарынка» и Visa.  Среди призов: iPhone 11 Pro, телевизор 43 дюйма, мультиварка, электрический гриль-барбекю, колонка для телефона (акустическая система), утюг и набор посуды.

Афиша новогоднего розыгрыша на Дарынке

Чтобы принять участие, нужно лишь совершить покупку на любую сумму в магазинах маркет-молла до 12 января, оплатить ее с помощью карты Visa и зарегистрировать чеки на промостойке. Детали: http://darynok.ua/ru/news/novorichni-podarunky-vid-visa-na-darynku/.

Наполнять «Дарынок» живым звуком этими выходными будут зажигательные кавер-группы: А&B Project, 7Up, Black West и Energy Band

Для самых активных ребят возле маркет-молла работают уличные развлечения (каток, автодром, тюбинг, уличный тир и разные мини-аттракционы) и уличный фуд-корт, на котором можно полакомится вкусными блюдами и, конечно же, самым популярным напитком сезона – глинтвейном. Подробно ознакомиться с расписанием и многим другим можно на сайте «Дарынка» и странице в соцсети Facebook.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет