На Голосі країни-10 спела крестница Лидии Таран, которая пережила инсульт

Киевлянка Зоряна Атлас, крестница ведущей ТСН, куратора благотворительного проекту 1+1 media Здійсни мрію Лидии Таран, покорила судей вокального шоу Голос країни. Девушка с детства занималась музыкой и мечтала выйти на большую сцену.

Всего полгода назад она пережила инсульт, и врачи уверяли, что через нагрузку на сосуды девушка петь не сможет. Однако Зоря, для которой музыка стала смыслом жизни, решила не оставлять мечту и попробовать свои силы на самой вокальной сцене страны. Лидия Таран поддержала крестницу и вместе с родственниками активно за нее болела за кулисами слепых прослушиваний.

"Это просто чудо, что Зоря встала на ноги после инсульта и операции на мозге. Думаю, важную роль здесь сыграла большая мечта. О том, что она прошла предварительный кастинг и попала в основной кастинг Голоса країни я - крестная мама, узнала последней. Кумы не говорили мне, потому что не хотели отвлекать. Позвонили, уже когда стала известна дата съемок слепого отбора, чтобы я пришла и поддержала. Ее искреннее пение поразило не только судей, а и зрителей. Сотни положительных комментариев в соцсетях тому подтверждение. От пения Зоряны - мурашки по коже, потому что пела не только она, но и ее душа. Уверена, что такая большая мечта и любовь к музыке сделают свое дело, и ее талант найдет путь к слушателю. Я уже в их числе!" — прокомментировала телеведущая 1+1 Лидия Таран.

Читай также: Лидия Таран рассказала о реальной любви и отношениях с дочерью

Зоряна Атлас фото

На слепых прослушиваниях Зоряна исполнила песню Andra Day — «Rise up» и смогла развернуть все четыре красных кресла. Певица Тина Кароль медлила до последнего, но на финальных нотах прониклась искренностью исполнения, нажала кнопку и присоединилась к коллегам в борьбе за наставничество девушки. Тренеры отметили сильные вокальные способности девушки и охотно призывали выбрать именно их команду. Зоряна была потрясена таким результатом и очень расчувствовалась: "Я решила прийти на сцену Голоса, чтобы показать зрителям, что все возможно и никогда нельзя сдаваться", — поделилась девушка после выступления.

Выбор наставника дался Зоряне очень не просто, ведь она обожает творчество всех звездных тренеров, которые активно призывали ее выбрать именно их команду. Зоряна решила выбирать сердцем и довериться интуиции и выбрала команду MONATIKa.

Сможет ли звездный тренер привести свою подопечную к победе в главном сражении эпохи, узнаем в скором времени. 

Смотрите юбилейный сезон «Голоса країни» каждое воскресенье в 21:00 на канале «1+1».

Читай также: Таран, Душка, Дикусар, Гринчук, Гордеев открыли благотворительную Карусель мечтаний в Киеве!

Фото: предоставлено партнерами

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет