Лидия Таран рассказала о реальной любви и отношениях с дочерью

Сегодня, 7 августа, в продаже появился новый выпуск журнала Viva!, обложку которого украсила телезвезда, ведущая ТСН на 1+1 и куратор благотворительного проекта Здійсни мрію Лидия Таран с дочкой Василиной.

Всегда сдержанная ведущая новостей Лида, которая появляется перед телезрителями в образе настоящей железной леди, на страницах журнала в романтическом образе. Нежная фотосессия состоялась на территории конного клуба с живописными пейзажами.

Лидия Таран на обложке Viva! появилась впервые после перерыва в почти 10 лет. В откровенном интервью популярная телеведущая канала 1+1 рассказала об изменениях в жизни, мечты и отношения с дочерью Василиной.

С читателями журнала Лидия поделилась своими мечтами: «О личной жизни я пока не решаюсь говорить. Но для журнала Viva! я рассказала о своих мечтах - детских и тех, которые осуществляю до сих пор. Сейчас, когда журнал поступил в продажу, я как раз нахожусь во Франции и продолжаю воплощать свою детскую мечту - посетить как можно больше стран».

Для Лиды и Василины фотосессия Viva! стала особенной, потому что на снимках они позируют с лошадьми - а конный спорт - это их общее увлечение. А на некоторых фото с ними пес - это большая мечта Василины иметь собаку. Сейчас Лида с Васей готовятся и взвешенно подходят к появлению пушистого соседа, поэтому все чаще проводят время с собаками друзей.

В этом номере две обложки - нежные Лида с дочкой и Лида с Василиной и конем Буфером. Также в выпуске два заголовка: «Реальная любовь» и «О чем мечтает железная леди».

В откровенном интервью на семи страницах известная телеведущая также рассказала о том, как профессия телеведущей мешает личной жизни и как воспитать самостоятельную ребенка.

Фото: Viva!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить