Алла Мазур получила куклу-оберег от юной зрительницы из Хмельницкой области

Лидия Таран помогла зрительнице передать привет и подарок Алле Мазур в прямом эфире ТСН.Тиждень

Коллега Аллы Мазур, телеведущая Лидия Таран, которая в воскресенье подменяла Аллу, пока она занимается своим здоровьем, на днях получила трогательную просьбу.  В письмем15-летняя зрительница из Хмельницкой области Даша Янчук призналась, что вместе со всей семьей постоянно наблюдают за новостями и искренне скучают по ведущей ТСН.Тиждень Алле Мазур:

«Я хочу сделать приятно любимой ведущей, немного поднять ей настроение. Очень скучаю, когда она не выходит в эфир. Я понимаю, что даже очень сильным людям иногда нужны маленькие сюрпризы и поддержка. Я сделала куклу для Аллы. Только не знаю, как ее лучше передать. Могли бы Вы мне помочь?»

Читай также: Крутой папочка: MONATIK показал, как проводит время с детьми во время карантина

Лидия Таран

Лидия Таран, которая уже привыкла осуществлять детские мечты, ведь почти 4 года является куратором благотворительного проекту Здійсни мрію - взялась помочь: «Чаще дети мечтают о чем-то для себя, а Даша хотела подбодрить нашу Аллу. Девочка собственноручно сделала куклу, которая очень похожа на Аллу. А от письма и видеообращения вся команда ТСН получила положительные эмоции. Поэтому мы решили передать их Алле просто в прямом эфире ТСН.Тиждень»

В видеообращении Даша рассказала, что надеется - кукла придаст Алле Мазур радости и силы. Еще, пожелала любимой ведущей сил и осуществления заветного, а также скорейшего выздоровления.

«Это была третья кукла, которую я изготовила. Я не шью их профессионально. Учительница труда в школе говорила, что я никогда не научусь шить красиво. Но когда я очень сильно захотела порадовать дорогих мне людей - я научилась. Надеюсь, что кукла подарит силы Алле и уже скоро мы снова увидим ее в эфире», - поделилась Даша.

Напомним, телеведущая Алла Мазур уже полгода борется с раком. Все это время ее поддерживает команда и многомиллионная аудитория 1+1 и ТСН.Тиждень. А еще, звезда постоянно получает приятные письма и сюрпризы от зрителей и коллег.

Читай также: Сенічкін, Гордєєв, Шовкопляс та Барбір похвалилися масками-подарунками

Видео: ТСН

Фото: предоставлено

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить