Большая поддержка начинается с маленькой ложки

Чтобы поддержать в это нелегкое для всего мира время украинских одиноких мам с маленькими детьми, компания HiPP Украина запускает социальный проект помощи Ложка Турботи. Благодаря ему маленькие украинцы получат наборы детского питания.

В эти непростые времена сложнее всего приходится самым уязвимым и незащищенным. В первую очередь речь идет об одиноких мамах, которые из-за кризиса могли остаться без работы и финансовой поддержки. Помощь тем, кто в этом нуждается, – дело чести для любой крупной компании.

Для HiPP, ведущего мирового производителя продуктов детского питания и средств по уходу, поддержка мам и малышей всегда в приоритете. Именно поэтому компания запускает проект «Ложка Турботи», в рамках которого предоставляет одиноким мамам возможность бесплатно получить продукты питания HiPP для их малышей.

Помощь матерям от HiPP

Проект «Ложка Турботи» – коллективная инициатива команды, в составе которой много женщин и матерей. Они понимают сложности и проблемы одиноких мам, которых в Украине тысячи. Именно поэтому компания HiPP Украина не могла стоять в стороне. Самая насущная потребность для мамы – полноценное и здоровое питание для малыша. И его как раз может предоставить одиноким мамам HiPP. Так родилась идея проекта «Ложка Турботи», к которому с энтузиазмом присоединились сотрудники компании. Первую партию наборов детского питания, которые будут переданы одиноким мамам, они собрали сами.

Проект «Ложка Турботи» будет проходить в два этапа. Сейчас, на первом этапе, команда HiPP самостоятельно комплектует наборы детского питания и направляет их в благотворительные фонды, которые передадут эту помощь одиноким мамам с детьми в возрасте до трех лет.

HiPP помогает во время карантина одиноким мамам

Помощь HiPP

Среди фондов, с которыми сотрудничает компания, фонд The Moms и фонд «Карітас Харків». Список фондов будет дополняться, поэтому предлагаем вам следить за новостями на эту тему на странице HiРР Украина в Facebook или на странице проекта.

HiPP благотворительность во время карантина

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям