Хэппи часы: Дарынок дарит 50 сертификатов на покупки ежедневно

Столичный маркет-молл «Дарынок» поменял график работы и теперь открыт для гостей в будние дни с 10:00 до 22:00. Бонусом к обновленному графику запустил промо-акцию «Хэппи часы» с 20:00 до 22:00.

В рамках кампании ежедневно с 18 до 30 ноября дарит покупателям по 50 сертификатов различной номинальной стоимости на шопинг.


Отныне гостям маркет-молла не нужно торопиться как можно раньше освободиться, чтобы успеть полноценно посетить торговый объект. (Ведь раньше «Дарынок» был открыт до 20:00). Продленный режим функционирования позволит спокойно пройтись по магазинам и рядам «Дарынка», примерить и оценить товары, а также поторговаться с продавцами в рамках кампании «Торгуйся!» даже после работы. Кроме того, распределит посетителей, которые обычно шопились в выходные, в течение дня. Это позволит уменьшить концентрацию людей в самые пиковые часы работы.

В дополнение, до 30 ноября у покупателей «Дарынка» есть возможность гарантированно получить сертификаты номиналом от 200 до 300 грн от магазинов «Сильпо», EVA, Comfy, «Дом посуды», Burger Sushi Point, Esotique, «Серебряный век», UA Krasa и другие.


Все гости, совершившие покупку на сумму от 100 грн в магазинах «Дарынка» с 10:00 до 21:45 (кроме супермаркета «Сильпо», «Новой Почты», «Укрпочты», заведений питания, магазинов с табачными изделиями, сервисов и банковских отделений) в тот же день с 20:00 до 22:00 могут обменять чеки на поощрения – самостоятельно вытянув один из конвертов из лототрона, в которых находятся сертификаты различной номинальной стоимости. Ежедневно в течение действия акции «Хэппи часы» первые 50 участников получат свои гарантированные поощрения.

Важно: участникам нужно предъявлять чеки на покупки, совершенные в тот же день. Официальные правила по ссылке: https://bit.ly/36K03II

Отметим, что в субботу и воскресенье «Дарынок» закрыт в связи с карантином выходного дня, который ввел Кабинет Министров Украины. Но отдельные торговые точки, которым разрешено принимать покупателей, открыты на территории маркет-молла и в выходные: «Сильпо», «Фитомаркет», «Новая Почта», «Аптека доброго дня», «Укрпочта» (в субботу) и банковские отделения.

Маркет-молл «Дарынок» работает с соблюдением всех требований безопасности для противодействия распространения пандемии. На входах установили бесконтактные диспенсеры с антисептиками, в помещениях нанесли наклейки на расстоянии 1,5 м для контроля дистанции, установили вендинговый аппарат по продаже защитных масок, усилили работу службы клининга. Также системно проводится регулярная дезинфекция контактных поверхностей и распределяются потоки посетителей по разным входам во избежание скопления людей.

Подробно с графиком работы маркет-молла «Дарынок» можно ознакомиться по телефону (044) 461 88 13 и на сайте. Также следите за новостями на страницах в соцсетях Facebook и Instagram.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям