В небе над Киевом пролетели новогодние санки

В преддверии зимних праздников в небе над вечерним Киевом заметили новогодние санки. Сказочное зрелище создала компания "Сільпо", чтобы подарить веру в чудеса каждому.

Волшебный полет начался над «Охматдетом» — санки сделали несколько виражей над корпусами, чтобы поддержать и развлечь детей, вынужденных встречать новогодние праздники в больнице. Затем санки облетели Киев, радуя горожан.

«Сказочного настроения и новогоднего чуда ждут все, однако больше всего — дети в больницах. Поэтому всем маленьким пациентам «Охматдета» мы подарили магию в небе и, конечно, вкусные гостинцы, — говорит Екатерина Огуряева, маркетинг-директор «Сільпо». — А чтобы волна волшебства окутала всех, санки облетели город, воздух над которым уже пахнет хвоей и мандаринами. За считанные дни до праздников следует напомнить и взрослым, и деткам, что чудеса случаются, если верить в них».

Согласно опросу, грядущие зимние праздники – Новый год и Рождество – любят и празднуют 98% граждан. Однако в последнее время, в частности, из-за пандемии коронавируса, социологи отмечают самый низкий уровень ощущения счастья у населения по сравнению с 2015 – 2017 годами.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи