Дрю Бэрримор собирается выйти замуж… за своего бывшего мужа

Звезда «Ангелов Чарли» и «Дюплекс» Дрю Бэрримор в прошлом году развелась со своим третьим мужем, а сейчас подумывает о том, чтобы выйти за него замуж повторно.

Звездная мама Дрю Бэрримор в последнее время начала очень хорошо выглядеть, похудела, стала принимать более активное участие в светской жизни и в работе благотворительных организаций, чаще появляться на публике и давать интервью прессе. И тут только ленивый не заметит, как стали сиять ее глаза. Первое, что приходит на ум: Дрю влюбилась! И действительно, поговаривают, что такие перемены в жизни голливудской актрисы произошли из-за того, что она решила вернуть себе своего мужа, с которым в спешном порядке развелась в начале июля 2016 года. Почему в спешном? Потому что бракоразводный процесс занял всего лишь 19 дней – очень это мало по голливудским меркам.

Читай также: Дрю Бэрримор показала, как надо отдыхать с детьми

Дрю Бэрримор и Уилл Копельман

С арт-консультантом Уиллом Копельманом Дрю прожила четыре года. Многие никак не могли понять, почему звездная мама вдруг внезапно решила пойти на крайний шаг, ведь от этого мужчины у нее подрастает две замечательные малышки: 4-хлетняя Олив и Фрэнки 2-х лет. Но ответы на все подобные вопросы лежали практически на поверхности. Оказывается, у Бэрримор после рождения второго ребенка развилась сильная послеродовая депрессия. Ей очень сложно было справиться с этим состоянием, вплоть до того, что она перестала следить за собой, начала увлекаться алкоголем и фаст-фудами, что привело к появлению лишнего веса и добавило раздражительности. Было даже такое, что с помощью своей странички в Instagram она просила своих подруг поддержать ее и не дать скатиться в пропасть.

 

Читай также: 5 самых громких разводов знаменитостей в 2016 году

В конечном итоге Дрю взяла себя в руки, стала строже относиться к себе и своему внешнему виду. И тут случилось чудо: она поняла, что еще не готова окончательно разорвать отношения со своим бывшим и хочет, чтобы Уилл вернулся в семью. Даже во время Нью-Йоркского марафона, который проходил на этих выходных, она  вместе с дочками пришла поддержать своего благоверного, участвовавшего в нем. Чем сразу же похвасталась в своем микроблоге, выложив массу снимков.

 

Надеемся, что, одной из ангелов Чарли все же повезет в личной жизни и ей удастся склеить разбитую вазу своего семейного счастья.

Фото: rexfeatures, instagram.com/drewbarrymore

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить