Прекрасная половина: София Ротару с семьей снялась для украинского глянца

Популярная украинская певица больше всего на свете обожает свою семью, даже на обложке украинского глянцевого журнала она предпочла быть вместе со своими красавицами

Одной из самых известных и любимых певиц в нашей стране является София Ротару. Много десятков лет эта исполнительница покоряет сердца поклонников своей красотой и талантом.

 

 

В душе же самой народной любимицы и Героя Украины Софии Ротару главное место занимает семья - сын, невестка, с которой, кстати, у певицы теплые отношения, внук и внучка.

 

 

На днях прекрасная половина звездного семейства появилась на обложке украинского журнала «Elle», чем очень порадовала своих поклонников. Две Софии и Светлана очень гармонично выглядят вместе, подчеркивая ценность понятия семья для каждой из них.
 

 

«Дружная семья без скандалов молодцы берегите друг друга уважайте такую прекрасную скромную идеальную порядочную бабушку», «Наша королева как всегда шикарная», «Очень красивые женщины. Счастья вам», «Вы самая красивая семья! Вы все любимы, чудесны, прекрасны! Пусть счастье, радость, любовь и удача вечно будет в вашей золотой семье! Любим вас! Красивые дамы!», - вызвали восхищение снимки красавиц у пользователей социальной сети Инстаграм.

Читай также: 

Несмотря на разницу в возрасте и личных интересах, семья всегда будет объединять , Светлану и Соню Евдокименко с Софией Ротару.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки