Как побороть депрессию: неожиданные звездные советы от Ольги Фреймут

Как снять стресс и снизить проявления сезонной хандры, которая в середине января буквально преследует всех нас? Ответ на этот вопрос знает Ольга Фреймут

Актриса, телеведущая и многодетная молодая мама Ольга Фреймут как никто другой знает, насколько важно уметь снять накопившийся стресс и тревожность. Для любой современной мамы, которая умудряется одновременно работать, воспитывать детей, заниматься домашним хозяйством и следить за своей внешностью, это просто необходимо!

Читай также: 

У сестры Ольги Фреймут Юли, похоже, настали сложные времена. За помощью и поддержкой она обратилась к своей семье. Популярная телеведущая дала ей несколько весьма неожиданных, но действенных советов. Воспользуйся и ты ими!

  • «Влаштуйте собі вихідний. Не йдіть у душ. Не чистіть зуби. Розпатлайте волосся. Одягніть на піжаму пальто і йдіть на прогулянку. Взуватися не обов'язково. Зайдіть на чай до того, кого в нормальному стані соромитеся. Начальник, колега, бойфренд, Святослав Вакарчук - до кого босі ноги заведуть.

 

 

  • Потім зайдіть у найдорожчий магазин міста - довго приміряйте все, що у них є. Навіть панчохи та бікіні. А потім гонорово сповістіть: «Взагалі-то я шукаю хутряні носовички. І батон "нива". Такий жаль… вам не завезли». Усміхніться і йдіть.
  • Зайдіть у під'їзд багатоповерхового будинку. Дзвоніть у двері – і втікайте.
  • Підіть до ставочка - знайдіть жабу. І спитайте: в кого вона така незугарна вдалася?
  • У парку вмостіться на лавку і виглядайте закохані парочки. Оберіть чоловіка на свій смак. Підкрадіться з-за спини до чужого кавалера. Закрийте йому долоньками очі. І, не зважаючи на здивування його подруги, скажіть: «А ось ти де!? Ну що, погуляв - і досить. Синочок вдома чекає».

 

 

  • Напишіть вірш. У депресії породжуються шедеври. І одразу несіть рукопис у видавництво «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА». Скажіть, що я вас рекомендувала Івану Малковичу - це видавець. Ось адреса: вул. Басейна, 1/2, Київ, 01004, Україна.
  • Повертайтеся додому зі спокійним серцем. Завтра вам не захочеться прожити подібний день. Ви посміхнетеся - і повернетеся до нормального життя»

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности