Идеальный шторм: Слава Каминская показала, как выглядит ее квартира после детских шалостей

Что будет, если оставить двух озорных малышей на несколько минут наедине со своими мыслями? Своим опытом поделилась Слава Каминская...

Есть одно золотое правило для всех молодых мамочек. Особенно это касается тех, кто испытал радость родительства дважды или трижды. Запиши его и повесь на холодильник.

Никогда и ни при каких условиях не отводи взгляд от ребенка! Ни на секунду!

Конечно, для воплощения этого правила в жизнь тебе придется основательно пересмотреть свой режим жизни. Перестань спать, есть, уединяться в ванной комнате, да и просто заниматься уборкой. Все это мешает созерцанию твоего ангельского создания, у которого, впрочем, всего за несколько минут полной свободы действий могут вырасти рожки и хвостик.  

 

 

«Решила в понедельник навести порядок в детских шкафах:) Пока мы с няней разбирали вещи в комнате Лауры, маленькие мыши украсили комнату Леонарда песком. 15 мин без присмотра вся Квартира))) все дети, с ног до головы в песке, видимо, очень хотели на море», - поделилась звездная мама Слава Каминская своим опытом и показала, на что способны ее любимые дети - сын Леонард и дочь Лаура.

 

 

«Я бы в обморок упала,если бы моя мышка так украсила. Терпения», «Мама! Все норм не расстраивайся! Какая милота!», «С кинетическим песком тоже много раз было такое. Сейчас новая фишка, картины из пластилина на обоях и мебели... это сложнее убрать... усложненная задача. Вообще шкодим знатно. Все что находим, все разбрасывает и рис, и макароны, было и такое», «Разве после такого захочется ругать таких прекрасных малышей», «Какая знакомая ситуация:) на 2 минуты оставила ребёнка поиграть за столом и вся кухня была в песочке:) а когда я попыталась помочь все убрать, сыночек решил поиграть с мамой и насыпал песок мне прямо в волосы:) красавица стала неописуемая!», - поддержали молодую маму поклонники, которым этот опыт оказался до боли знакомым.

Читай также: 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!